Мусульманский проповедник Сувейдан призвал хакеров к джихаду

Сувейдан: Считаю необходимым объединить усилия хакеров для осуществления кибер-джихада против сионистов

Сувейдан: Считаю необходимым объединить усилия хакеров для осуществления кибер-джихада против сионистов

Теги:




17
18 Января 2012г. (23 Сафар)
История с саудовским хакером получила продолжение. Известный мусульманский проповедник доктор Тарик Ас-Сувейдан (TareqAlSuwaidan) заявил о необходимости объединить усилия хакеров в целях проведения кибер-джихада против Израиля, сообщает Аль-Арабия.



На своей страничке в Твиттере шейх Сувейдан заявил: "Считаю необходимым объединить усилия хакеров для осуществления кибер-джихада против сионистов". Он так же подчеркнул, что это важная акция, за которую можно ожидать вознаграждение от Всевышнего.



Кроме того, свои слова он аргументировал тем, что мусульмане должны выражать солидарность с палестинским народом, который является изгоем на своей земле на протяжении уже более 60 лет, находясь под постоянным гнетом сионистского режима.



К слову, в начале 1948 г. арабы составляли более двух третей населения Палестины, в их частной собственности находилась большая часть палестинских земель. Демографическая ситуация кардинально изменилась менее чем за год в результате массовой миграции арабского населения в ходе первой арабо-израильской войны. Последствием "катастрофы", именно так называется в арабской историографии война 1948 г., стала проблема палестинских беженцев, разделенных, проживающих в соседних государствах и лишенных значительной части своего имущества.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 27 Января 2012г.
Ответить
-1

Ас Саламу алейкум, брат Рашид. Мне уже скоро 57 лет будет, я ни чего не познаю. Пусть молодые, этим занимаются, это уже их время. Компьютеры, слишком поздно вошли в нашу жизнь. Когда я был юным, мы не могли даже рацию дома иметь, боялись что посадят, и надолго.

SamirAga 27 Января 2012г.
Ответить

Жаль что я не разбираюсь, в хакерстве. Я молюсь за братьев и сестер Палестины.

ashir01 19 Января 2012г.
Ответить
-2

Сувайдан, пользующийся большой популярностью и авторитетом (у него более 240 тысяч фолловеров), стал первым исламским проповедником, публично прокомментировавшим начинающуюся кибервойну между арабскими и израильскими хакерами. Еще один кувейтский подданный – глава Комитета против блокады Газы Абдуррахман аль-Харраз – поддержал имама, заявив, что саудовский хакер 0xOmar, взявший на себя ответственность за взлом израильских сайтов, – поступает совершенно правильно и руководствуется достойными мотивами. «0xOmar ломает сайты не ради наживы, а чтобы унизить и расшатать...
Читать дальше

impuls 18 Января 2012г.
Ответить

Если каждый мусульманин, хотябы одного человека призовет в своей жизни к Исламу, и через него Аллах(С.В.) наставить этого человека на Истинный Путь, это будет ВЕЛИКОЕ ДЕЛО. Если каждый мусульманин донесет до сердец людей проблему палестинцев и хотябы попытается как-то противостоять несправедливости, значит он прожил эту жизнь не зря. "Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все си...
Читать дальше

nursafar 18 Января 2012г.
Ответить

Согласен, присоединяемся, ин ша Аллах!

SamirAga 27 Января 2012г.
Ответить
-1

Читать дальше

nursafar 18 Января 2012г.
Ответить