Эмир Катара тайно посетил Израиль

Дружеское рукопожатие шейха Катара и лидера "Кадимы"

Дружеское рукопожатие шейха Катара и лидера "Кадимы"

Теги:




97
19 Января 2012г. (24 Сафар)
Эмир Катара шейх Хамад бин Халифа ат-Тани провел тайную встречу с лидером израильской партии «Кадима» Ципи Ливни, несмотря на то, что между Дохой и Тель-Авивом нет политических отношений.



О факте проведения встречи свидетельствует видеозапись, которую опубликовало агентство ПрессТВ.



Кроме Ливни эмир Катара также встретился с несколькими представителями израильского истеблишмента.



Одной из главных тем, затронутых в ходе встреч шейха Хамада и Ливни, было подписание нового контракта по экспорту газа.



Шейх Хамад подчеркнул значимость политических отношений между двумя сторонами.



Ливни, в свою очередь, сообщила Катару о важной роли переговоров между арабами и Израилем.



Между тем, ресурс Bikyamasr.com уверяет, что встреча эта проходила не в Израиле, а в столице Иордании Аммане.



Как известно, Катар и Израиль имеют общие точки зрения относительно иранской ядерной программы. Доха неоднократно поддерживала Тель-Авив против Ирана и будет готова оказать помощь в случае нанесения военного удара по иранским ядерным объектам.



Напомним, бывший министр иностранных дел и лидер «Кадимы» Ципи Ливни обвиняется в военных преступлениях, совершенных Израилем во время войны в блокированном им секторе Газа в 2008-2009 годах. Среди них атака мечетей, зданий ООН, гибель мирных жителей, разрушение плантаций и систем водоснабжения. Жертвами военной агрессии стали 1400 палестинцев, из них 412 детей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 23 Января 2012г.
Ответить

Роберт, трудно с Вами не согласиться. Но я вынужден снова вернуться к предыстории. Вам наверное известно, что ещё несколько месяцев назад на сайт осуществлялось нашествие русскоязычных сионистов. Ни для кого не секрет, что против Ислама идёт информационная война, грандиозная по своим масштабам. Мне пришлось очень сильно материться, что называется- в прямом эфире. Но, что парадоксально, нисколько об этом не жалею. Мы выбили сионистскую заразу, благодаря чему сейчас я могу с Вами спокойно разговаривать. Пусть простит меня Аллах(С.Т.), ведь я понимаю, что до качеств Пророка(А.С.) мне далек...
Читать дальше

Robert 21 Января 2012г.
Ответить

Эмир встретился с агентом "моссада". Может он тоже агент "моссада"? У Ливни большие полномочия, подписывает государственные контракты. С врагами мусульман встречаться-это говорит о многом.

Robert 21 Января 2012г.
Ответить

Не думаю, что выражаться таким образом вас научил Ислам..

mnsaid 21 Января 2012г.
Ответить

Продажная сабака зажравшаяся нефтедолларами.

Мустафа 20 Января 2012г.
Ответить

Позор!!!!!!!!!!!! А рожу то какую отъел.

79093075073 20 Января 2012г.
Ответить

Такими являются правители мусульманских стран продают ресурсы мусульман активных мусульман притесняют и дружат с врагами ислама.Но альхамдулилях умма просыпаются и не боится этих тиранов и свергает их режимы как мы увидели это в Египте и в Ливии.

Bende 20 Января 2012г.
Ответить

Этой "новости" уже почти один год! И чему же удивляетесь? Все происходит ровно так, как предсказал Пророк (с.а.в.) - "и когда худшие из вас станут вашими правителями" - один из признаков наступления Судного Дня.

altaec 20 Января 2012г.
Ответить

Вот тебе и пена морская... Аллах им судья! Позор!!!

Rinat Piterski 19 Января 2012г.
Ответить

Мусульманин и подает руку женщине чужой. Да еще и кяфирке. А говорят "вахабиты" самые правильные.

Abu-ibrahim 19 Января 2012г.
Ответить

Аллаху алим чем все это закончится. Но фактом является то, что рукопожатие между мужчиной немахрамом и женщиной - это харам. А за одним грехом следует другой.

абдАллах 19 Января 2012г.
Ответить

Доха неоднократно поддерживала Тель-Авив против Ирана и будет готова оказать помощь в случае нанесения военного удара по иранским ядерным объектам. И пусть потом попробует оправдатся на Суде, что не помогал врагам мусульман против мусульман... Может ли быть такой человек правителем мусульман? Не могу ответить на этот вопрос, но как минимум нужно выйти народу Катара, и сказать слово правды перед несправедливым правителем, и заставить его поддерживать мусульамн, а не их врагов...

абдАллах 19 Января 2012г.
Ответить

Ну зачем же на личность переходить, просто человек забыл смысл своей жизни, забы страх перед Аллахом, забыл Ислам, ин ша Аллах, вспомнит, а может и нет, если Аллах захочет, Он не ведет прямым путем людей нечестивых.

Antibeduin 19 Января 2012г.
Ответить

А как вы хотели ! Яркий представитель современного государственного саляфизма. Если я ошибаюсь , то поправьте антибедуина.

kbkz 19 Января 2012г.
Ответить

они продают ресурсы мусульман врагам ислама. Аллах унизит их в этой жизни, когда возникнет халифат и в будущей...

id-63a5049f 19 Января 2012г.
Ответить

))))

Мухаммад Амирханов 19 Января 2012г.
Ответить

Я хочу обратится к руководству сайта исламньюс ! По вашим статьям видно, что Аллах дал вам смелость ! Вы пишете очень хорошие статьи ! Пусть Аллах укрепит вас и обрадует раем ! Делайте дуа, что бы генералы армий мусульман дали нусру в поддержку Халифата ! Я молю Аллаха что бы он послал облегчение всем мусульманам !

Данияль 23 Января 2012г.
Ответить


id-63a5049f 19 Января 2012г.
Ответить