Содомиты используют в пропаганде детские символы

Участники гей-акции назвали её "Спокойной ночи, малыши!"

Участники гей-акции назвали её "Спокойной ночи, малыши!"

Теги:




14
20 Января 2012г. (25 Сафар)
Три представителя содомитского сообщества были ненадолго задержаны полицией в Москве в ночь на 20 января при попытке провести на Красной площади акцию против запрета пропаганды гомосекуализма., сообщает Би-би-си.



Участники акции, назвавшие её "Спокойной ночи, малыши!", использовали куклы героев этой самой популярной российской детской телепередачи – Хрюши, Фили, Степашки и Каркуши.



Организаторы гей-акции в ответ на претензии о том, что они бессовестно эксплуатируют ради своей корыстных целей детские символы, утверждают, что проведение её в ночное время исключает возможность участия несовершеннолетних в действиях на Красной площади.



В то же время, президент "Трансконтинентальной медиакомпании" Александр Митрошенков утверждающий что его холдинг является обладателем прав на товарные знаки с изображением Хрюши, Степашки, Фили и Каркуши, заявил, что никогда не вступал в контакт с кем-либо из ЛГБТ-активистов. Глава ТМК сказал, что медиакомпания оставляет за собой право обратиться в Московский арбитражный суд в зависимости от анализа событий ночи 20 января на Красной площади.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Jabraeel 20 Января 2012г.
Ответить

Совсем уже охренели! Взорвать этих гадом к чертям!

Jabraeel 20 Января 2012г.
Ответить

Совсем уже охренели! Взорвать этих гадом к чертям!

Яндекс.Метрика