Информационное
агентство России
11°C
20 сентября, 21:23

Освященный портрет Путина начал мироточить – православные

Rinat
Освященный портрет Путина начал мироточить – православные
Матушка Фотиния с портретом кандидата в президенты Владимира Путина

Православные Нижегодской области сообщили о том, что хранящийся в храме поселка Большая Ельня освященный портрет премьера Владимира Путина неожиданно замироточил.

«Господь дает нам такие знаки своего благодатного присутствия», — уверенно заявляет матушка Фотиния. «Путин – это путь иной для России», — продолжает он. «В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!», — говорится на официальном сайте матушки.

Община поклонников В.Путина появилась в поселке Большая Ельня еще в далеком 2005г. Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет тот тип почитания, который культивируется в Нижегородской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Palestin21.01.2012 18:36

    теперь и Путин замироточил)

    • Rinat Piterski21.01.2012 22:36

      Описался

    • nair28.01.2012 19:04

      а почему бы нет,он тоже еврейчик,а все еврейчики "святые".

  2. رشيد 21.01.2012 18:41

    Замироточили портянки солдата Сидорова, мироточение вызвало необходимость одеть противогазы, дабы уничтожить самодельное ОМП.
    Иблисы будут всячески сбивать людей, дабы они пошли неверным путем…

  3. абдАллах21.01.2012 20:12

    Я в шоке… Тут реально не понимаешь, смеятся или плакать…
    Они ищут заблуждения, Аллах даст им еще большее заблуждение.

  4. казах21.01.2012 23:16

    Может быть его в сартире замочили?

    • Абу Лукман 22.01.2012 3:14

      нет нет, его в сартире за мир отточили! )))

  5. Robert 22.01.2012 1:19

    Переселение души-реикарнация, в христианстве в это верят? "В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!".
    Выходит, что князь Владимир тоже был евреем, а не русским.

    • абдАллах23.01.2012 0:07

      Так то такого там нет и быть не мжет, это лишний раз доказывает глубину их заблуждения. В христианстве ясно дается понятие, что реинкарнации, т.е. переселения душ нет и быть не может, я об этом знаю, т.к. изучал христианство.

  6. Данияль22.01.2012 1:57

    Ага, и жена у него Малкой называлась. Мой отец историк, он накопал еврейские корни у всех видных украинских исторических личностей. Петлюру хоронил и составлял акт о смерти раввин. Хмельнийкий- полукровка, отец еврей. Много чего интересного накопал. Но печатать эти факты ему в Украине не позволили. Уехал в Германию, а там не знаю, он особо не афиширует. Многое нам не известно из технологий еврейской шлифовки политических процессов в мировой истории, но многое, Альхамдулиллях, рассекречено. Вот и у нас появляется возможность отличить сионистскую ложь, от кого бы она не исходила.
    А про статью, даже не знаю, что и думать? Наверное надо иногда показывать до чего людей безумие доводит.

  7. Абу Лукман 22.01.2012 3:14

    (упал со стула)

  8. Абу Ханифа22.01.2012 5:56

    Посмотришь на старушку — "божий одуванчик", да и видать "не из язычников", при этом тАкую ересь несет!!! Астахфирулла! заблуждение один поверх другого!
    "…Поведи нас Прямым Путем, не путем заблудших (христиан) и не путем вошедших в Твой Гнев (иудеев)!" из суры Фатиха.
    АМИН!!!!!!!!!!

  9. رشيد 22.01.2012 13:14

    http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=495 Эта новость поинтересней будет…

  10. Izhevsky22.01.2012 14:50

    Боже, какое мракобесие

  11. Алек22.01.2012 23:49

    Это уж никак не Православие. См. хотя бы в ВИКИПЕДИИ: "Мироточили даже языческие статуи. Мироточат иконы в жутчайшей секте по имени «Богородичный центр» (она же «Церковь Державной Божией Матери»). Поэтому само по себе крово-, слезо-, миро-точение не является аргументом святости того или иного изображения, тем более персонажа." Это секта, не признающая Православия.

  12. Алек23.01.2012 0:15

    Эта община-секта не признает даже самых азбучных основ Православия. Какие намерения под этим? Сказать сложно. Реинкарнацию Православие также не признает.

  13. xacan xacanov23.01.2012 0:31

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • رشيد 23.01.2012 1:21

      Приведи далиль в подтверждение своих слов.

    • musulmanin 23.01.2012 3:23

      Че-то ты попутал!!!

  14. Мустафа 23.01.2012 9:11

    Дурдом!!!! Я в шоке!!!!О Аллах всемогущий. Они не знают как еще сильней заблудиться.

  15. Slipper23.01.2012 16:25

    Вы знаете, я честно говоря просто поражен этому сайту. Почему секта сумасшедших, глава которой (на фото) сидела за мошенничество, выдается здесь за Православную религию?
    В Православии запрещено почитание людей, которые не признаны святыми. Путин не признан. И признан не будет, т.к. абсолютно не за что. И происходит признание обычно много лет спустя смерти праведного человека.
    В канонах Православия реинкарнация душ не признается.
    Возникает вопрос, с какой целью здесь такая провокационная и неправдивая информация?

    • Данияль23.01.2012 17:48

      Есть же ссылка на официальный сайт матушки.
      А вообще хорошая новость, обхохотаться можно.

      • Slipper24.01.2012 12:45

        На официальной сайте "матушки" вообще предлагается объединить все религии в одну. А хохотать тут не над чем-это все печально на самом деле

  16. gambit23.01.2012 19:10

    не знаю, плакать или смеяться

    • Сумайя24.01.2012 19:40

      Мда и смех и слезы

  17. Rinat25.01.2012 12:56

    Ужас! В ШОКЕ! Как люди заблуждаются!

  18. казах25.01.2012 13:56

    Самые святые места по их пониманию тогда это наши хрущевки — там все стены и труды миро точат или по обычному сыреют, покрываются влагой.

  19. SamirAga26.01.2012 17:54

    Аста`афируллаh.
    Аманту билляhи уа русулиh.

  20. nair28.01.2012 19:03

    это доказывает насколько хритиане далеки от религии своих предков,если жулики у них "святые" то воры наверно ангелы

  21. Борз29.01.2012 20:20

    с ума сойти…

  22. umar29.01.2012 20:48

    Христиане поклоняются иконам и мощам вот уже много веков, неудивительно что этот и остальные случаи — происки шайтана. Но вот почему многие защищают подобные действия в лице мусульман, непонятно. Рамзан Кадыров постелил "святой ковёр" вместе с «чашей» на могиле своего отца, теперь люди совершают туда паломничество и просят исцеления.

  23. Наср7530.01.2012 16:14

    Ирек Биккинин из Мордовии "отстаивающий права мусульман" одновременно является и участник языческих обрядов.Особо Ирека уважают его близкие друзья Эрьзяне Язычники Мусалев и Четвергов Он вместе сними принимал в прославлении языческого бога Инешкипазе.Об этом красноречиво сами язычники рассказывают вот вам ссылка su-mailma.ucoz.ru. Вот вам и истинное лицо борца.
    Есть такая газета Эрьзян Мастор в Мордовии его держут язычники друзья Ирека Биккинина он там часто статьи пишет и эта газета часто хвалит своего татарского союзника. А также можете войти на сайт Биккинина юлдаш.татарская газета и вы там увидите,что языческая газета ссылка на их сайт стоит у Биккинина как Наши друзья.

    • Rinat Piterski05.02.2012 16:56

      При чем тут этот сектант тенгряинец Бикинин и писающий мальчик Путин? Статья не о алкаше Бикинине

  24. forrum200819.02.2012 12:41

    Если в кране нет воды, значит…

  25. aftermath16.03.2012 15:31

    Да нет, это уж точно не православные. Одета эта "матушка" совсем не по православному. А главное, Православие не признает реинкарнацию, и портреты не освящает тоже. Секта одним словом, компрометирующая Православие.

  26. TOTAR16.03.2012 16:54

    побольше таких статей и коментов . в весёлое настроение не покинет больше вас