Освященный портрет Путина начал мироточить – православные

Матушка Фотиния с портретом кандидата в президенты Владимира Путина

Матушка Фотиния с портретом кандидата в президенты Владимира Путина

Теги:





69
21 Января 2012г. (26 Сафар)
Православные Нижегодской области сообщили о том, что хранящийся в храме поселка Большая Ельня освященный портрет премьера Владимира Путина неожиданно замироточил.



"Господь дает нам такие знаки своего благодатного присутствия", – уверенно заявляет матушка Фотиния. "Путин – это путь иной для России", – продолжает он. "В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!", – говорится на официальном сайте матушки.



Община поклонников В.Путина появилась в поселке Большая Ельня еще в далеком 2005г. Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет тот тип почитания, который культивируется в Нижегородской области.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

TOTAR 16 Марта 2012г.
Ответить

побольше таких статей и коментов . в весёлое настроение не покинет больше вас

aftermath 16 Марта 2012г.
Ответить

Да нет, это уж точно не православные. Одета эта "матушка" совсем не по православному. А главное, Православие не признает реинкарнацию, и портреты не освящает тоже. Секта одним словом, компрометирующая Православие.

forrum2008 19 Февраля 2012г.
Ответить

Если в кране нет воды, значит...

Наср75 30 Января 2012г.
Ответить

Ирек Биккинин из Мордовии "отстаивающий права мусульман" одновременно является и участник языческих обрядов.Особо Ирека уважают его близкие друзья Эрьзяне Язычники Мусалев и Четвергов Он вместе сними принимал в прославлении языческого бога Инешкипазе.Об этом красноречиво сами язычники рассказывают вот вам ссылка su-mailma.ucoz.ru. Вот вам и истинное лицо борца. Есть такая газета Эрьзян Мастор в Мордовии его держут язычники друзья Ирека Биккинина он там часто статьи пишет и эта газета часто хвалит своего татарского союзника. А также можете войти на сайт Биккинина юлдаш.татарск...
Читать дальше

umar 29 Января 2012г.
Ответить

Христиане поклоняются иконам и мощам вот уже много веков, неудивительно что этот и остальные случаи - происки шайтана. Но вот почему многие защищают подобные действия в лице мусульман, непонятно. Рамзан Кадыров постелил "святой ковёр" вместе с «чашей» на могиле своего отца, теперь люди совершают туда паломничество и просят исцеления.

Борз 29 Января 2012г.
Ответить

с ума сойти...

nair 28 Января 2012г.
Ответить
11

это доказывает насколько хритиане далеки от религии своих предков,если жулики у них "святые" то воры наверно ангелы

SamirAga 26 Января 2012г.
Ответить

Аста`афируллаh. Аманту билляhи уа русулиh.

казах 25 Января 2012г.
Ответить

Самые святые места по их пониманию тогда это наши хрущевки - там все стены и труды миро точат или по обычному сыреют, покрываются влагой.

Rinat 25 Января 2012г.
Ответить

Ужас! В ШОКЕ! Как люди заблуждаются!

gambit 23 Января 2012г.
Ответить

не знаю, плакать или смеяться

Slipper 23 Января 2012г.
Ответить

Вы знаете, я честно говоря просто поражен этому сайту. Почему секта сумасшедших, глава которой (на фото) сидела за мошенничество, выдается здесь за Православную религию? В Православии запрещено почитание людей, которые не признаны святыми. Путин не признан. И признан не будет, т.к. абсолютно не за что. И происходит признание обычно много лет спустя смерти праведного человека. В канонах Православия реинкарнация душ не признается. Возникает вопрос, с какой целью здесь такая провокационная и неправдивая информация?

Мустафа 23 Января 2012г.
Ответить

Дурдом!!!! Я в шоке!!!!О Аллах всемогущий. Они не знают как еще сильней заблудиться.

xacan xacanov 22 Января 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Алек 22 Января 2012г.
Ответить

Эта община-секта не признает даже самых азбучных основ Православия. Какие намерения под этим? Сказать сложно. Реинкарнацию Православие также не признает.

Алек 22 Января 2012г.
Ответить

Это уж никак не Православие. См. хотя бы в ВИКИПЕДИИ: "Мироточили даже языческие статуи. Мироточат иконы в жутчайшей секте по имени «Богородичный центр» (она же «Церковь Державной Божией Матери»). Поэтому само по себе крово-, слезо-, миро-точение не является аргументом святости того или иного изображения, тем более персонажа." Это секта, не признающая Православия.

Izhevsky 22 Января 2012г.
Ответить

Боже, какое мракобесие

رشيد 22 Января 2012г.
Ответить

http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=495 Эта новость поинтересней будет...

Абу Ханифа 22 Января 2012г.
Ответить

Посмотришь на старушку - "божий одуванчик", да и видать "не из язычников", при этом тАкую ересь несет!!! Астахфирулла! заблуждение один поверх другого! "...Поведи нас Прямым Путем, не путем заблудших (христиан) и не путем вошедших в Твой Гнев (иудеев)!" из суры Фатиха. АМИН!!!!!!!!!!

Абу Лукман 22 Января 2012г.
Ответить

(упал со стула)

Данияль 21 Января 2012г.
Ответить

Ага, и жена у него Малкой называлась. Мой отец историк, он накопал еврейские корни у всех видных украинских исторических личностей. Петлюру хоронил и составлял акт о смерти раввин. Хмельнийкий- полукровка, отец еврей. Много чего интересного накопал. Но печатать эти факты ему в Украине не позволили. Уехал в Германию, а там не знаю, он особо не афиширует. Многое нам не известно из технологий еврейской шлифовки политических процессов в мировой истории, но многое, Альхамдулиллях, рассекречено. Вот и у нас появляется возможность отличить сионистскую ложь, от кого бы она не исходила. А про ст...
Читать дальше

Robert 21 Января 2012г.
Ответить

Переселение души-реикарнация, в христианстве в это верят? "В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!". Выходит, что князь Владимир тоже был евреем, а не русским.

казах 21 Января 2012г.
Ответить

Может быть его в сартире замочили?

абдАллах 21 Января 2012г.
Ответить

Я в шоке... Тут реально не понимаешь, смеятся или плакать... Они ищут заблуждения, Аллах даст им еще большее заблуждение.

رشيد 21 Января 2012г.
Ответить

Замироточили портянки солдата Сидорова, мироточение вызвало необходимость одеть противогазы, дабы уничтожить самодельное ОМП. Иблисы будут всячески сбивать людей, дабы они пошли неверным путем...

Palestin 21 Января 2012г.
Ответить

теперь и Путин замироточил)

aftermath 16 Марта 2012г.
Ответить


Palestin 21 Января 2012г.
Ответить