Содомия - пропуск в истеблишмент

Ведущие корпорации США официально поддерживают легализацию гомосексуализма из-за приверженности демократии, толерантности и другим ценностям Запада

Ведущие корпорации США официально поддерживают легализацию гомосексуализма из-за приверженности демократии, толерантности и другим ценностям Запада

Теги:





13
09 Февраля 2012г. (16 Раби аль-авваль)
По Соединенным Штатам катится волна легализации однополых браков. Сегодня нижняя палата американского штата Вашингтон проголосовала с перевесом в 12 голосов за закон, разрешающий регистрацию содомитских и лесбиянских отношений. На следующей неделе, как ожидается, вступление закона в силу утвердит губернатор-демократ Крис Грегуар. Накануне суд штата Калифорния посчитал запрет однополых браков "угрозой конституции страны". На следующей неделе законопроект о браках гомосексуалистов будет рассмотрен в штате Нью-Джерси.



В настоящее время на территории США однополые браки разрешены в Нью-Йорке, Коннектикуте, Айове, Массачусетсе, Нью-Хэмпшире, Вермонте и в округе Колумбия.



По сообщению телеканала РБК, топ-менеджеры многих крупных компаний, в том числе, таких как: корпорации Майкрософт, Goldman Sachs, Morgan Stanley и другие, активно лоббируют принятие законов о легализации однополых браков в разных штатах. Они считают, что "будущее американской экономики за сексуальными меньшинствами". При этом, необходимость узаконивания "гомосексуальных семей" обосновывается бизнес-элитой с точки зрения экономической выгоды. Что-де содомиты – "хорошие, квалифицированные работники".



Несомненно, тот факт, что ведущие корпорации США официально поддерживают легализацию гомосексуализма, объясняется их приверженностью демократии, толерантности и другим ценностям, провозглашаемым западным обществом. Такое мнение в беседе с ИА IslamNews высказал известный российский аналитик Шамиль Султанов.



По его словам, "пропуском в американский истеблишмент является гомосексуализм, причем не скрытый, а открытый. Процесс содомизации начался лет 30 тому назад. Он привел к установлению новых правил рекрутирования в элиту".



"Принадлежность к геям – это внутренний статусный фактор, который, кстати, сейчас имеет место быть и в некоторых слоях российского истеблишмента", – отметил Султанов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ssalahaddin 09 Февраля 2012г.
Ответить

И меньше грязи! ))

Jabraeel 09 Февраля 2012г.
Ответить

Ну и хорошо! Быстрей передохнул, а на планете будет больше кислорода!

абдАллах 09 Февраля 2012г.
Ответить

Во истину, демократия- причина разложения их общества, когда с одной стороны все довольны, но с другой общество гниет...

абдАллах 09 Февраля 2012г.
Ответить

Я вот не понимаю, если мужчина любит... использовать свою прямую кишку не по назначению, а женщина свои детородные органы, то они умнее становятся, или сил прибавляется? Не вижу смысла в словах: "будущее американской экономики за сексуальными меньшинствами" и "хорошие, квалифицированные работники"... Их логика за пределами человеческого разума... Или... предположение конечно, но может главы этих компаний сами хотят зарегистрировать свои однополые браки, и песпрепятственно разъезжать по штатам? А что потом? По всему миру легализовывать?

Али علي بات Бэт 09 Февраля 2012г.
Ответить

Не содомия - пропуск в элиты, а приверженность рогатому иблису. Содомия - неотъемлемая часть поклонения ему. Вот в чем причина. Именно в сионизме и сатанизме лежит причина содомии. Вот с чем мы столкнулись в 21 веке. Астагфируллах.

mmmurid 09 Февраля 2012г.
Ответить

скоро там начнутся болезни и начнут умирать люди

Евгений 09 Февраля 2012г.
Ответить

Проблема, как говориться на лицо. Сегодня в российском обществе идет деградация и моральный упадок. Ни кому не секрет, что в высший российский истеблишмент, в некоторые его слои, можно попасть только будучи гомосексуалистом. Это горькая правда. Особенно это распространено в кругах религиозных "элит" России. Всем известен знаменитый ролик генерала Квачкова. Во времена СССР было уголовное наказание за мужеложество (гомосексуализм), и эти нечисти (гомики) были изгоями в обществе. А сегодня они уже "элита". До каких пор будем терпеть эту нечисть!!!!!!!!

Ssalahaddin 09 Февраля 2012г.
Ответить

И меньше грязи! ))

Jabraeel 09 Февраля 2012г.
Ответить


mmmurid 09 Февраля 2012г.
Ответить

скоро там начнутся болезни и начнут умирать люди

Евгений 09 Февраля 2012г.
Ответить