"Халяльные" успехи бутовской общины "Милость"

news-gGx2QYizTW
На днях в одном из круглосуточных супермаркетов холдинга "Кросна", расположенном по адресу улица Скобелевская, дом 1, корпус 1 (Южное Бутово) открылся отдел, в котором представлен широчайший ассортимент халяльной продукции фирм "Сафа", "Халял-Аш", "Приосколье", "Краснобор", "Эколь".

Этот проект был воплощен в жизнь религиозной организацией московского района Бутово "Милость" совместно с руководством супермаркета. Председатель мусульманской организации Марат Алимов выразил благодарность руководству "Кросны" за понимание ситуации в сфере рынка халяльных продуктов, за этот смелый шаг навстречу мусульманам района.



Он также отметил высокий уровень обслуживания в супермаркете, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Об этом корреспонденту ИА Islamnews сообщил заместитель руководителя Отдела по работе с местными религиозными организациями ДУМЕР М.Алимов, заметив, что теперь мусульмане могут заказать халяльные продукты не выходя из дома, в интернет-магазине «Утконос» (www.utkonos.ru), который принимает заказы по всей Москве.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика