Кандидат в депутаты парламента Кувейта: мы будем противостоять антиисламской кампании

Масума Мубарак - первая женщина в кабинете министров Кувейта

Масума Мубарак - первая женщина в кабинете министров Кувейта

Теги:




0
30 Апреля 2008г. (23 Раби ас-сани)
В своем недавнем выступлении кандидат в депутаты кувейтского парламента Тигри Сауд аль-Мутаири сказал, что продвижение исламских ценностей в кувейтском обществе является одним из приоритетов его политической программы, цель которой – противостоять злобной кампании, развернутой против ислама и мусульман.

Выступая на днях во время открытой дискуссии с избирателями, он сказал, что рассчитывает добиться изменений в законодательстве страны и внесения поправок в конституцию, чтобы сделать исламские принципы основой законодательной системы страны. Об этом сообщает "Ислам для всех" со ссылкой на агентство KUNA.



Кроме этого, депутат призывает к улучшению системы образования и здравоохранения. Он также призывает уделять больше внимания внутренней безопасности в связи с участившимися случаями краж и распространением употребления наркотиков.



Кроме того, аль-Мутаири призвал к разумному вложению дополнительных прибылей от роста цен на нефть, уменьшению бюрократического аппарата и внесению поправок в законы о спорте.



Кандидат является бывшим сотрудником Министерства внутренних дел, занимал ряд должностей в аппарате по делам спорта.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика