Община мусульман Подольска решила сплотить женщин

Мусульманки Подольска теперь досуг будут проводить вместе

Мусульманки Подольска теперь досуг будут проводить вместе

Теги:




0
21 Марта 2012г. (27 Раби ас-сани)
Женский вечер планирует провести 24 марта местная мусульманская религиозная община города Подольск Московской области в помещении городского дома культуры. Мероприятие организовывается совместно с женским мусульманским клубом московского ресторана «Чай-Бар Казан», сообщает ИА IslamNews заместитель имама Ахмад Зобнин.



В этот вечер женщины послушают песни в исполнении певицы Гульназ Исмагиловой, оценят новую весеннюю коллекцию мусульманской одежды, поучаствуют в мастер-классе по вышивке бисером с Мадиной Холовой, испытают удачу в лотерее, в конкурсах и викторине.



"Если мужчины имеют возможность встречаться и общаться по пятницам, женщины Подольска в этом плане менее организованы, – говорит Зобнин. – Поэтому мы решили их сплотить. Надо, чтоб они во–первых познакомились, в дальнейшем почаще встречались, общались, проводили совместный досуг.



К слову, религиозная организация общества мусульман «Рахман» г. Подольска и его района постоянно организует культурно-массовые и оздоровительные мероприятия для своих прихожан. "Теперь и вечера для женщин станут традиционными," – заверил собеседник ИА IslamNews.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика