"Сафа" откроет фирменный халяльный магазин в Казани

В производстве используется только мясо халяль

В производстве используется только мясо халяль

Теги:




0
23 Марта 2012г. (29 Раби ас-сани)
Продукция московского мясоперерабатывающего завода "Сафа" теперь появится на прилавках сети гипермаркетов "О'кей" Москвы и Московской области, сообщил ИА IslamNews генеральный директор ООО «Сафа» Ибрагим Насыров.

Кроме того, по словам производителя халяльной продукции, ассортимент завода за последнее время значительно расширился. "Появились сырокопченые куриные колбасы "Рамазан", ветчина из индейки, колбаски "Мусульманские", сурджук "Любимый", сырокопченые колбаски "Кавказские", большой ассортимент замороженных полуфабрикатов, – уточняет Насыров.

Кроме как в фирменных магазинах ООО "Сафа", все это можно приобрести в сети гиперпермаркетов "Ашан", "Метро", супермаркетов "Бахетле", в супермаркете-халяль "Апельсин" и в магазинах группы компаний «Х5 Retail Group».

Вообще, по словам Насырова, халяльный рынок Москвы и области дает устойчивый рост на 10-15 процентов в год. «Люди в последнее время стали больше уделять внимание своему здоровью, – говорит собеседник ИА IslamNews. – Поэтому желающих приобретать халяльную продукцию увеличивается, ведь она производится по всем канонам ислама, а значит вкусна и полезна".

Кроме того, рост наблюдается за счет увеличения трудовой миграции Москвы из республик России и стран СНГ, перехода части этнических мусульман к потреблению халяльной продукции. "Да и представители других конфессий предпочитают приобретать здоровые, натуральные продукты," – подчеркнул Насыров.

По словам главы компании, в приготовлении их продукции используется свежее охлажденное сырье и натуральные специи. В производстве используется только мясо халяль.

В планах компании открытие фирменного магазина в столице Татарстана.

Самое современное и оригинальное торговое оборудование в Кирове, включая торговые стеллажи, можно выбрать и заказать на ресурсе http://ars43.ru. В частности, на сайте представлен самый большой в Кирове ассортимент стоек, стеллажей, витрин, холодильного оборудования и много другого. Вся продукция, реализуемая на ресурсе, отличается высоким качеством, компактностью, эргономичностью, функциональностью, безопасностью, простотой эксплуатации и оригинальным дизайнерским оформлением. Компания «АрсМаркет» специализируется на поставках магазинам и предприятиям общепита.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика