Майор милиции изнасиловал двух коллег

В Тюмени вынесен приговор старшему инспектору отряда специального назначения криминальной милиции ГУВД Тюменской области, который изнасиловал двух женщин – своих коллег по работе. Телекомпания НТВ сообщает подробности.

По данным следствия, 11 ноября прошлого года после празднования Дня милиции спецназовец пригласил женщин продолжить веселье у себя в рабочем кабинете. Утром 40-летний майор милиции повез одну из них на машине домой и по пути изнасиловал. Вернувшись, он изнасиловал и вторую женщину.

Ирина Кирюкина, помощник прокурора Калининского округа г. Тюмени: «Он даже на процессе чувствовал себя довольно свободно и с ухмылкой издевался над потерпевшими. Они сидели, ревели, когда он давал показания, а он сидел и улыбался, ему было очень весело».

Суд приговорил насильника к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима. При вынесении вердикта суд учел, что обвиняемый является ветераном милиции, участвовал в боевых действиях в Чечне, где был ранен, и имеет медаль «За отличие в охране общественного порядка».


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика