Пополнился список запрещенной литературы

news-lFf5IC7ybA

Список запрещенной литературы пополнился новыми книгами об исламе. Копию запретительного решения Ленинского района Оренбурга публикует сайт "Ансар.ру".

Из наиболее известных российскому читателю книг в приведенном документе перечислены: "Жизнеописание пророка Мухаммада" Ибн Хишама (Издательство "Умма"), "Крепость мусульманина. Из слов поминания Аллаха, встречающихся в Коране и Сунне", "Путь к вере и совершенству" Ш.Аляутдинова, а также произведения турецких авторов – Ф.Гюлена, С.Нурси и пр.

Решение за подписью судьи А.В. Нуждина датировано 26 марта 2012 года.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

бенладен 22 Июня 2012г.
Ответить

Многие братья не голосовали за сатану путина.Нам давно известно что он организатор и вдохновитель создании фашистских и нацистских организаций.Он их финансирует совместно с РПЦ.На Кавказе это все четко осознают.Очень много традиционных мусульман не согласны с таким положением вещей и выражают искреннейшую поддержку салафитам в их борьбе с сионистами и всеми кяфироми России.Подобными решениями Эти свиноеды ускоряют процесс ИСЛАМСКОГО ВОССТАНИЯ В России.Когда мы говорили традиционалистам что свиноеды будут постепенно все запрещать и вы не заметите как придёте к полному запрету Ислама.Но они ехид...
Читать дальше

Palestin 14 Июня 2012г.
Ответить

Меня больше всего удивило : "Путь к вере и совершенству" Ш.Аляутдинова!!! Там то хоть что суперэкстремисского?

Rinat Piterski 14 Июня 2012г.
Ответить

Отправлю письма муфтиям, с требованиями высказаться против запретов и чтобы они обратились к своему хозяину Пукину по поводу снятия запретов. Посмотрим, что ответят. Уже больше нельзя терпеть такого беспредела, нужно бороться и выявлять тех и разбираться (без насилия и мордобития) с теми врагами Ислама, которые подают такие списки. Вон Рушди сидит в норе и не пикает, нужно чтобы и российские "рушди" последовали его примеру.

anisa 14 Июня 2012г.
Ответить

Субханаллах. пока все мусульмане не поймут всю порочность реальности, снимут розовые очки, нам так и будут устанавливать рамки, в пределах которых мы должны жить, мыслить, соблюдать свою религию. Разве они имеют на это право?

rustam 13 Июня 2012г.
Ответить

Братья, не оставим это так! Давайте донесем это до мирового сообщества! Пусть все в мусульманском мире знают, как у нас "любят" Ислам!

Rinat Piterski 13 Июня 2012г.
Ответить

"40 хадисов" и практически все "Садовские" запретили. Даже про Корбан байрам: http://www.muslim-info.com/forum/viewtopic.php?f=46&p=2245#p2245

Rinat Piterski 13 Июня 2012г.
Ответить

Не хватает слов, одни возмущения и ненависть к сионистам. Посмотрим, как кучка долбанных муфтиев себя поведут. Кто нибудь подаст ли жалобу с требованием, отменить весь этот запрет и наказать судью-гаденыша. Гайнетдин и другие с Таджутдином, как всегда промолчат.

nursafar 13 Июня 2012г.
Ответить

Мрази поганные!!! Пусть Аллах наполнит унижением их в этой жизни и в следующей!!! Пусть они все будут прокляты!!!

Rinat Piterski 13 Июня 2012г.
Ответить

Все эти запреты, настраивают мусульман против ервеев. Запрещая наши книги, они только себе плохо делают. Когда все аукнется, тогда уже будет поздно и сионистам придется очень и очень плохо.

Rinat Piterski 13 Июня 2012г.
Ответить

Статья не лажа. Пока еще не успели на сайте минюста вывесить список.

Rinat Piterski 13 Июня 2012г.
Ответить

Достали уже эти еврейские экстремисты, заполонившие российские суды со своими запретами. Нужно и тору ихнюю запретить. Сколько уже можно их терпеть . .этих сволочей.

رشيد 13 Июня 2012г.
Ответить

Братья - статья - полная лажа! http://leninsky.orb.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=searchdelo&srv_num=1&page=1&bsrsearch=1&vidpr=02&etapdp=113&datepost_start=01.03.2012&datepost_end=01.04.2012&judge=%CD%F3%E6%E4%E8%ED поищите дела, которыми занимался судья Нуждин 26.03.2012 - НИКАКИМИ! Даже титульного листа с номером дела нету - это вброс!

tawheed 13 Июня 2012г.
Ответить

Эти свиньи не могут/не хотят запрещать алкоголизацию населения, проституцию, наркоманию, дома престарелых, детские дома, ночные клубы и нацизм, а вот книги, призывающие людей к Богу, к нравственности и семейным ценностям им мешают жить своей свинской жизнью. Уж больно им не хочется чтобы вокруг были здоровые и порядочные люди и портили этот безнравственный пейзаж...

бенладен 22 Июня 2012г.
Ответить


رشيد 13 Июня 2012г.
Ответить