Труд Юрия Михайлова "Пора понимать Коран" становится лидером продаж среди книг об исламе

news-mhUOMY2XOn
Известная книга Юрия Михайлова "Пора понимать Коран" стала одним из самых популярных трудов об исламе, изданных в последнее время в России."В первое время после выхода книги в свет наблюдались обычные продажи, а сейчас они выросли и остаются стабильно высокими", – рассказала ИА IslamNews руководитель коммерческого отдела издательства "Ладомир" Ольга Горчакова.



"У каждой книги есть свой цикл активной и пассивной жизни. Самое важное, что книга "Пора понимать Коран" стабильно продается, выдерживая конкуренцию с новинками. Четыре года наличия в магазинах – очень хорошие показатели", – пояснила сотрудница издательства.



По словам Ольги Горчаковой, в настоящее время книга, выдержавшая уже 3 издания, представлена на прилавках магазинов в различных регионах и городах России, таких как Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Хабаровск и т.д. Большой популярностью труд Юрия Михайлова пользуется в Казахстане.



Книга "Пора понимать Коран" уникальна в первую очередь тем, что ее автор, не будучи ни мусульманином, ни профессиональным исламоведом, сделал попытку объективно и непредвзято посмотреть на ислам, понять основы исламского вероучения, менталитет и культуру мусульман.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Antibeduin 30 Апреля 2012г.
Ответить

Дожили, немусульманин учит мусульман религии Всевышнего...........

Яндекс.Метрика