Президент Татарстана открыл свинокомплекс в Набережных Челнах

Строительство свинокомплекса внесло вклад в решение вопроса продовольственной безопасности в РФ - Р.Минниханов

Строительство свинокомплекса внесло вклад в решение вопроса продовольственной безопасности в РФ - Р.Минниханов

Теги:




48
26 Августа 2012г. (08 Шавваль)
В минувшую субботу в Набережных Челнах открылся крупный свинокомплекс стоимостью около 1,66 млрд рублей. В церемонии открытия принял участие президент Татарстана Рустам Минниханов.



Глава республики поблагодарил всех, кто участвовал в реализации проекта, отметив, что данный свинокомплекс является одним из крупнейших в стране и построен с учетом самых передовых технологий.

Чаще всего владельцы загородных домов стали отдавать свое предпочтение специальными скважинами и насосному оборудованию, используемому для этой же скважины. Подробнее о том, каким бывает насосное оборудование вы можете посмотреть на сайте www.nasosprofi.com.

И именно насос для скважины в последнее время стал единственным решением в обеспечении высококачественной подачи воды. А благодаря своей компактности его можно расположить в укромном месте даже на небольшом участке. При этом насос предназначается для перекачивания такого объемы воды, которые смело, могут использоваться для решения любых поставленных задач.


По его словам, государство, оказывая поддержку в строительстве таких объектов, решает вопрос продовольственной безопасности и создания новых рабочих мест, сообщает пресс-служба президента РТ.



Новый свинокомплекс группы компаний «Камский бекон» площадью 80 тыс. кв. метров был построен за 2 года и рассчитан на 5 тыс свиней.



Отметим, что татарстанские власти активно работают над поддержанием межнационального и межконфессионального мира в республике. Пример Татарстана в этой области неоднократно отмечали на самом высоком международном уровне.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

nail 01 Сентября 2012г.
Ответить

красавчик, ай молодца. ну все успевает

SamirAga 31 Августа 2012г.
Ответить

Вот пусть сам и жрет их. :)

Муъмин 29 Августа 2012г.
Ответить

Говорят в армии большинство татар очень любят есть свинину,а на вопрос руссаков "а АЛЛАХ"?,они отвечают "АЛЛАХ спит".Вот такой вот "свинокомплекс".

GID 29 Августа 2012г.
Ответить

Кругом каието парасячи бега.

TOTAR 28 Августа 2012г.
Ответить

что то я не понял видел по телевизору как он в первых рядах читает намаз . может это шутка ?

Aminatu 28 Августа 2012г.
Ответить

У Минниханова, наверное, были родители верующими людьми, и он сам считает себя мусульманином.Но отсутствие исламского просвещения привело его к тому,что он не может определится кто он мусульманин или нет.

Сибиряк 27 Августа 2012г.
Ответить

Издеваются над татарами, а татарам (руководителям) всё равно...

Бай 27 Августа 2012г.
Ответить

даа я думал такое токо В Башкирии

АбуМухаммад 27 Августа 2012г.
Ответить

Президент Татарстана за "традиционный" ислам что теперь скажут из ДУМ РТ?

Asad ul-harb 26 Августа 2012г.
Ответить

Себе резиденцию построил

muminka 26 Августа 2012г.
Ответить

одним словом - все для людей. Построить свинокомплекс где больше половины населения татары, основная часть которых исповедует Ислам.

Туран 26 Августа 2012г.
Ответить

Такие крупные свинокомплексы очень загрязняют окружающую природу,реки.Почему-то их не строят в русских областях,а предпочитают губить природу и отравлять население Татарстана.Может,это и есть межконфессиональный и межнациональный мир?

tawheed 26 Августа 2012г.
Ответить

Поддержание межнационального и межконфессионального мира в республике путём строительства виноводочных заводов, борделей и свиноферм, довольно-таки странный способ "братания" православнутых и мусульман... Передают со слов Абу Хурайры, , что посланник Аллаhа, , сказал: «Клянусь Тем, в Чьей длани душа моя, поистине, скоро уже придёт к вам сын Марйам (Иса), (и будет судить вас) как справедливый судья , и сломает крест, и уничтожит свиней, и отменит джизью, после чего денег будет (так) много, что никто не станет их принимать».

Rinat Piterski 26 Августа 2012г.
Ответить

"татарстанские власти активно работают над поддержанием межнационального и межконфессионального мира в республике" ______________________ А свинокомплекс то тут при чем? Раз построил коттедж для свиней, значит это поддержка межнационального мира в республике? А кто свиньи то? И почему такая свинячая новость на Исламньюс? Аль я рамсы попутал и перепутал Исламньюс с исламским сайтом?

SamirAga 31 Августа 2012г.
Ответить

Вот пусть сам и жрет их. :)

Муъмин 29 Августа 2012г.
Ответить


Rinat Piterski 26 Августа 2012г.
Ответить