Богач из ОАЭ обеспечил благополучие Ferrari

Специальный Ferrari 599 GTO — под маркировкой Ferrari SP Arya — разработают для бзнесмена из ОАЭ на заводе в Маранелло (Италия)

Специальный Ferrari 599 GTO — под маркировкой Ferrari SP Arya — разработают для бзнесмена из ОАЭ на заводе в Маранелло (Италия)

Теги:




0
29 Августа 2012г. (11 Шавваль)
Бизнесмен из ОАЭ привлек команду специалистов компании Ferrari для создания эксклюзивного автомобиля, сообщает сайт журнала Arabian Business.

Согласно сообщению, специальный Ferrari 599 GTO – под маркировкой Ferrari SP Arya – разработают на заводе в Маранелло (Италия) для Чирага Арии – генерального директора нефтехимической компании JBF, базирующейся в Рас-Аль-Хайме.



Данный автомобиль станет пятым эксклюзивным продуктом компании после Ferrari SP1, P540 Superfast Aperta, Ferrari SP12 EPC музыканта Эрика Клэптона и Ferrari Superamerica 45.

По имеющимся данным, Ария также владеет и другими автомобилями марки, включая Ferrari 599 GTO, Daytona, F40, 599XX и SA Aperta.



В статье, опубликованной в одном из автомобильных журналов, Ария сказал: "Я проинформировал конструкторов о том, чего хотел бы, и они представили в общей сложности 12 различных проектов.

Из них мы и выбрали лучшие идеи". В то же время бизнесмен не раскрыл цену эксклюзивного автомобиля и дату его поставки, сообщает "Уммаинформ".

Если вам нужны шины для своего автомобиля любой марки, стоит обратить внимание именно на интернет-магазины, ведь сейчас на их просторах можно приобретать самые огромные ассортименты продукции, в том числе и автомобильные шины, что будет действительно очень удобным и интересным делом. Обратите внимание на то, что речь идёт о комфорте выбора. Ни один обычный магазин никогда не сможет предложить вам такой ассортимент шин. Заказать шины в спб 5 колесо предлагает всем желающим как раз с выбором из неповторимого ассортимента.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика