Информационное
агентство России
15°C
24 сентября, 13:32

Американская «кузькина мать»

Ромни пообещал Путину показать "меньше гибкости и больше жесткости"

Rinat
Американская «кузькина мать»
Митт Ромни недоволен политикой Обамы в отношении Москвы

Кандидат от Республиканской партии в президенты США Митт Ромни обещал в случае его избрания на пост главы государства ужесточить политику Соединенных Шатов в отношении России.

Накануне во время программной речи на съезде Республиканской партии Ромни затронул ряд приоритетных для него внешнеполитических вопросов, связанных с Кубой, Израилем, Ираном, Польшей, а также Россией.

«Под моим управлением наши друзья встретят больше преданности, а господин Путин — меньше гибкости и больше жесткости», – сказал Ромни, раскритиковав политику Обамы в отношении Москвы.

Ранее экс-губернатор Массачусетса Ромни официально принял предложение Республиканской партии о выдвижении его кандидатом в президенты США.

Соперниками Ромни и Райана на выборах будут действующие президент и вице-президент Барак Обама и Джозеф Байден.

Президентские выборы состоятся 6 ноября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. rsi31.08.2012 11:33

    надеюсь он победит

    • Alif 231.08.2012 17:25

      Он большой друг сионистов, надеюсь он и ему подобные никогда и нигде не победят.

    • Cooler03.09.2012 11:30

      Негативное отношение к путе единственный плюс республиканцев. В остальном этом слишком воинственно настроенные люди

  2. GID31.08.2012 11:51

    Он победит..,но не Путина!

  3. GID31.08.2012 11:59

    Письма с земли.(я сегодня трезвый)
    Исполины уходят тихо.Астафьев,Фёдоров,Жженов,Хиль,Капица…Кваша
    Уходят забирая с собой что то неуловимое,оставляя тоску и печаль!
    Приходят жабы,с сиськами на спине,и звездой на голове.
    Жизнь без Веры пошла, и глубоко трагична!

    • hamos31.08.2012 23:37

      ты сайт не попутал? что за ерунда, пьяный что ли???

  4. Ruslan7731.08.2012 12:03

    Мармон лает, Путин идет))

  5. SamirAga31.08.2012 17:05

    Все они ругают Путю, когда балатируются.

  6. Туран 31.08.2012 17:50

    Путин тоже Вашингтонский ставленник.

    • zafar998331.08.2012 17:59

      а можно источник поподробнее..никак нимогу увязать сколько не старался….путин и вашингтон!!!!пока лишь обратное могу сказать…тогда касьянов и немцов вместе с яшкой и навальным патриоты

      • zafar998331.08.2012 18:12

        я чтото правило не понимаю: плюсик ставим когда читаем клевету ложь и бред и всё что пишктся под эмоциями и под собой не имеет ничего обосновонного, а минус когда видим опровержение?????…

  7. Муъмин31.08.2012 18:07

    Игры политиканов…

  8. Туран 31.08.2012 18:15

    Существует тайное мировое правительство,в которое входят примерно 300 семей,без согласия которого не назначается ни один президент любой страны.Это мы думаем,что свободно выбираем президента.Также легко они могут его убрать,если их что-то не устроит.Всякие ссылки я писать не умею,если поискать в интернете можно найти.

    • zafar998331.08.2012 18:20

      это мы знаем…но уж не надо их силу слишком преувеличивать ..они предпологают..но решение принимает…..

  9. Abu Zarr31.08.2012 19:52

    Путин лучще чем его придидушие коллеги,он по воле Аллаха поднял россию из нишеты!

    • Cooler03.09.2012 11:28

      Ты агент раз такое говоришь

      • zafar998305.09.2012 21:58

        может ты научищь что нужно говорить..типа путин вор… партия воров чтоли?!..только вот не поймуагент?!..

        • Cooler18.09.2012 17:52

          а вот ты скорее всего безграмотное… в общем сам поймешь)

        • Cooler18.09.2012 17:54

          …т.е. надеюсь что поймешь