Во Франции осквернена мечеть

Вандалы испачкали дверь мечети испражнениями

Вандалы испачкали дверь мечети испражнениями

Теги:




11
12 Сентября 2012г. (25 Шавваль)
Во Франции вандалы осквернили мусульманский храм, вымазав входную дверь человеческими испражнениями. Инцидент произошел минувшей ночью в городе Лимож в центральной части страны, передает AFP.



Глава МВД Франции резко осудил осквернение мечети, назвав случившееся отвратительным поступком, наносящим удар по достоинству мусульман и оскорбляющим всех граждан, разделяющих принципы толерантности.



При этом он пообещал сделать все возможное для поиска преступников и привлечения их к ответственности.



Отметим, что это далеко не первый случай вандализма в отношении мусульманских храмов во Франции. В начале августа неизвестные подбросили в мечеть города Монблан две свиные головы и разлили по территории кровь этих животных. Несмотря на обещания властей, виновных так и не нашли.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rinat Piterski 13 Сентября 2012г.
Ответить

Это дело рук "израильской" "золотой" молодежи. Ведь их соплеменники у руля власти и мвд Фганции. Они этим самым не мечеть, а себя и свою религию осквернили.

forrum2008 13 Сентября 2012г.
Ответить

Как же они собирали все эти испражнения, наверняка сами испачкались, бедолаги столько им пришлось вытерпеть для достижения своей "высокой" цели.

казах 13 Сентября 2012г.
Ответить

Просто человек без имана и ему нравиться с этим возиться, носить , мазать ну и тд. У нас мусульман на земле другие задачи - конкретные! Продолжайте диалог и призыв к истине.

tawheed 12 Сентября 2012г.
Ответить

Обычно, когда они находят бумагу, или лопух, они размазывают ими всё это по всей своей спине. А тут ведь не поленились (или не нашли бумагу/лопух) и размазали это по своей спине с помощью двери мечети. Когда же эти "цивилизованные" обезьяны откроют для себя воду и научатся и умываться и подмываться?!

maryam1 12 Сентября 2012г.
Ответить

лучше бы они себя измазали этим...думают, что делают хуже мусульманам...но к сожалению делают хуже только себе... надеюсь Аллах поведет их по прямому пути ислама и они покаются в том что они натворили...

Rinat Piterski 13 Сентября 2012г.
Ответить


maryam1 12 Сентября 2012г.
Ответить