Египетские салафиты достоверно расскажут о Пророке

Работа известного карикатуриста Карлоса Латуффа под названием "Невиновность мусульман: фильм, который убивает"

Работа известного карикатуриста Карлоса Латуффа под названием "Невиновность мусульман: фильм, который убивает"

Теги:





10
14 Сентября 2012г. (27 Шавваль)
Пока в мусульманских станах проходят протесты по поводу показа в США антиисламского фильма "Невиновность мусульман", египетские исламисты приняли решение создать документальный фильм, который бы достоверно рассказывал о жизни пророка Мухаммада и его деятельности по распространению ислама. Об этом сообщил в пятницу журналистам представитель салафитской партии "Ан-Нур" Мухаммед Нур.



Созданием ленты под рабочим названием "Что было бы с миром без пророка Мухаммеда?" и продолжительностью около получаса займутся движение "Салафитский призыв" и партия "Ан-Нур", пишут арабские СМИ.



Как ожидается, съемки начнутся этой осенью, в ближайший месяц будет написан сценарий, сформирована съемочная группа.



Снятый на арабском языке фильм в дальнейшем планируется перевести на английский и французский языки.



Показ антиисламской ленты спровоцировал волну протестов в арабском мире и нападения на американские дипмиссии. Так, в ливийском Бенгази в ходе штурма консульства США был убит американский посол Кристофер Стивенс и еще трое человек.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BERGMAN 16 Сентября 2012г.
Ответить

От своей ненависти к мусульманам,упорствующие в своем неверии скотоподобные существа изливают свою желчь на пророка Мухаммада(мир ему)а почему они это так делают становиться понятно когда читаешь в коране о них" Они подобны скотине,но еще хуже" " Всевышний сотворил много людей и джинов которые будут растопкой для адского огня" Так что время пройдет и все станет на свои места,Кто то займет свое место в аду!

SamirAga 16 Сентября 2012г.
Ответить

Мир Мухаммаду Мостафе и благословение Аллаhа !!!

hadji5 15 Сентября 2012г.
Ответить

Умма просыпается, процесс идет. О АЛЛАХ используй нас, но не заменяй нас! Чем мы можем помочь в этом процессе? Да хотя бы покупать диски с исламскими фильмами и лекциями и дарить родственникаам, знакомым из числа мусульман, а среди знакомых из числа немусульман раздавать материалы рассказывающие о сути религии Ислам, о том к чему реально призывает Ислам, о пользе его запретов и повелений для всего человечества. Потому что многие наши соседи не мусульмане ничего не знают о нашей религии и судят о ней только по хулиганам - выходцам с Кавказа и Азии, но ведь они же не Ислам, они просто люди опред...
Читать дальше

muminka 15 Сентября 2012г.
Ответить

Появление такого фильма станет иншаАЛЛАХ хорошим призывом для принятия ислама многими людьми.

forrum2008 14 Сентября 2012г.
Ответить

Мусульмане сегодня пока еще отстают от своих врагов в PR, поэтому надо муслимам побольше и поскорее создавать исторические и мусульманские фильмы для популяризации и разъяснения сути нашей религии Ислам!

BERGMAN 16 Сентября 2012г.
Ответить


forrum2008 14 Сентября 2012г.
Ответить