Афганские силовики отстреливают военнослужащих НАТО

Солдаты национальной армии Афганистана
В Афганистане за сутки произошло два нападения на солдат оккупационного контингента НАТО.



16 сентября на юге страны двое солдат НАТО были уничтожены афганским полицейским, который неожиданно открыл огонь по военным.



Как сообщило агентство Рейтер, военнослужащие и сотрудники местной полиции возвращались с совместной операции в провинции Гильменд, когда один из полицейских неожиданно направил свое ружье на солдат и застрелил двоих из них. Еще три военнослужащих получили ранения. Ответным огнем сам нападавший был убит.



В этот же день сотрудники афганских служб безопасности расстреляли группу натовских солдат. Подробностей пока нет, известно лишь, что уничтожено четверо военнослужащих оккупационного контингента. Один из нападавших, возможно, также убит, передает Би-би-си.



Количество подобных инцидентов, когда представители силовых органов Афганистана нападают на военнослужащих НАТО, резко выросло в этом году.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

jeeperjeeperjeeper 08 Апреля 2013г.
Ответить

да меня эта новость тоже порадовала

muwahid01 17 Сентября 2012г.
Ответить

Этих собак там отстреливают все кому не лень.

BERGMAN 17 Сентября 2012г.
Ответить

Это месть! Афганских мужчин, женоподобным западным гомосексуалистам обвешанных оружием,которые могут убивать из-за укрытий из далека и из подтишка не в чем не повинных женщин и детей,эта мерзость которая пришла устанавливать западные ценности в исламский эмират афганистана,застряли и увязли там как в дерьме,готовьте гробы готовьте !

Бай 17 Сентября 2012г.
Ответить

эти американские солдаты пешки в руках их правителей, но все же у них тоже есть голова чтобы туда не ехать...

abdelhafiz 16 Сентября 2012г.
Ответить

А я думаю, что к полицаям приходит самосознание. Это ведь всетаки афганцы. Из местных полиция были всегда, и при англичанах и при советах. А теперь и при пиндосах. Только вот Афганистан всегда оставался мусульманским.

Rinat Piterski 16 Сентября 2012г.
Ответить

Побольше их нужно валить, этих свиней-окукпантов. Чем больше, тем быстрее свалят эти фашисты с афганской земли.

kbkz 16 Сентября 2012г.
Ответить

Как думаете, это провокация или афганцам надоели американцы? Слишком часто афганские полицейские стали отстреливать амер солдат регионе. Не к тому ли это делается, чтобы оправдаться в случае невывода войск с территории(США не заинтересована покидать регион)

SamirAga 16 Сентября 2012г.
Ответить

Оооо !!! СобханАллаh !!! Какая прекрасная новость.

jeeperjeeperjeeper 08 Апреля 2013г.
Ответить

да меня эта новость тоже порадовала

muwahid01 17 Сентября 2012г.
Ответить

Этих собак там отстреливают все кому не лень.

BERGMAN 17 Сентября 2012г.
Ответить


SamirAga 16 Сентября 2012г.
Ответить