Не виноватая я - грузинская актриса из "Невинности мусульман"

Режиссер антиисламской ленты "Невинность мусульман" обманул актеров, исказив сценарий

Режиссер антиисламской ленты "Невинность мусульман" обманул актеров, исказив сценарий

Теги:




10
19 Сентября 2012г. (03 Зу-ль-када)
Сыгравшая в фильме "Невинность мусульман" грузинская актриса Анна Гурджи (Гиоргобиани), заявила, что режиссер обманул ее, подменив сценарий.



"Я понятия не имела, как это все будет искажено", – призналась Гурджи, слова которой приводит РИА Новости.



По словам женщины, она играла роль Хиллари – молодой невесты героя по имени Джордж, который в готовой версии фильма стал именоваться Мухаммадом. По сценарию, на древний Ближний Восток упала комета, за которую начали бороться различные племена, считающие падающую звезду священной.



Снимавшаяся за 75 долларов в день актриса отметила также, что режиссер пообещал ей большое количество спецэффектов, поэтому большая часть ленты снималась на фоне зеленого экрана.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BERGMAN 23 Сентября 2012г.
Ответить

Когда жареным запахло все невиноватые стали !

saniyat 20 Сентября 2012г.
Ответить

Лучше бы американцы сняли фильм про то, что им ближе - как однополая семья усыновляет ребенка, или как 2 жидо-масона высокого градуса имеют друг друга в анус

SamirAga 19 Сентября 2012г.
Ответить

"Не виноватая я - он сам ко мне пришел !!!" :))

Rinat Piterski 19 Сентября 2012г.
Ответить

Все актреы-еяфиры говорят, что они якобы не виноваты. И все говорят одну и ту же заученную фразу. Я думаю, что они все прекрасно знали, но израильтянами-продюссерами заранее были предупреждены: что говорить, как поступить. Виновата она. Если не виновата, то пусть докажет: подаст в суд на режиссера и продюссоров. А вырученные от суда деньги, отдаст в пользу мусульманской общины. Или примет Ислам. Тогда может быть поверим.

BERGMAN 23 Сентября 2012г.
Ответить

Когда жареным запахло все невиноватые стали !

saniyat 20 Сентября 2012г.
Ответить

Лучше бы американцы сняли фильм про то, что им ближе - как однополая семья усыновляет ребенка, или как 2 жидо-масона высокого градуса имеют друг друга в анус

SamirAga 19 Сентября 2012г.
Ответить

"Не виноватая я - он сам ко мне пришел !!!" :))

Rinat Piterski 19 Сентября 2012г.
Ответить