Голый принц Гарри бежал с базы, атакованной талибами

Британская королевская семья от греха подальше решила увезти провинившегося принца из опасной афганской базы

Британская королевская семья от греха подальше решила увезти провинившегося принца из опасной афганской базы

Теги:








23
19 Сентября 2012г. (03 Зу-ль-када)
Недавно вернувшийся на службу в афганскую провинцию Гильменд принц Гарри сменил военную базу из опасений за свою жизнь, пишут западные СМИ.



На днях военная база "Кэмп Бастион", где нес службу наследник британского престола, была атакована бойцами из движения "Талибан", объявивших принца "мишенью номер один". В результате нападения погибли двое американских морских пехотинцев.



Напомним, что 28-летний принц Уэльский вернулся в Афганистан, где он служит вторым пилотом вертолета "Апач", после громкого скандала в Лас-Вегасе. В одном из отелей города он был сфотографирован обнаженным в компании с девушкой. Пикантные снимки попали на главные страницы ведущих СМИ. Талибы, в свою очередь, предположили, что принц срочно вернулся в Афганистан в попытке замять "голый скандал".





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 24 Сентября 2012г.
Ответить

не дело престолонаследников шастать по окопам-лучше бы учился и осваивал азы прекрасных манер.

BERGMAN 23 Сентября 2012г.
Ответить

Воевать,это не гулянки гомосексуальные,а если пуля попадет в пятую точку или осколок застрянет в заднице принца?

saniyat 20 Сентября 2012г.
Ответить

Позор смывают кровью.

saniyat 20 Сентября 2012г.
Ответить

Позор смывают кровью.

forrum2008 20 Сентября 2012г.
Ответить

Дело ведь не в самом принце Гарри, а в той стране, которая отправила своих солдат воевать против Ислама.

Asad ul-harb 19 Сентября 2012г.
Ответить

Один день его стингер настигнет иншаЛлах

maryam1 19 Сентября 2012г.
Ответить

нужен он больно талибам... не много ли на себя берет?

tymney 19 Сентября 2012г.
Ответить

принц сбежал от талибов, а сбежит ли он от АЛЛАХА.

abdelhafiz 19 Сентября 2012г.
Ответить

Чума !!!

Rinat Piterski 19 Сентября 2012г.
Ответить

Сбежал нудист. Успел хоть трусы то натянуть?

miskin-00 24 Сентября 2012г.
Ответить


Asad ul-harb 19 Сентября 2012г.
Ответить

Один день его стингер настигнет иншаЛлах

maryam1 19 Сентября 2012г.
Ответить

нужен он больно талибам... не много ли на себя берет?

tymney 19 Сентября 2012г.
Ответить

принц сбежал от талибов, а сбежит ли он от АЛЛАХА.

abdelhafiz 19 Сентября 2012г.
Ответить

Чума !!!

Rinat Piterski 19 Сентября 2012г.
Ответить