В Митино собираются устроить "побоище с муслями"

На "побоище" подтягивается народ
Антиисламский митинг в Митино в 20.00 по московскому времени, судя по всему, все же состоится – во всяком случае, об этом свидетельствует явная заинтересованность посетителей местного форума, которые активно обсуждают детали сборища.



Ранее в полиции ИА IslamNews сообщили противоречивую информацию по поводу "собрания жителей": но, как выяснилось, организаторы просто не заявляли о своей акции в надлежащие инстанции, поэтому в полиции решили, что "ничего не будет".



При этом, судя по комментариям жителей, митинг, изначально направленный против строительства в Митино мечети, попутно рискует перерасти в антипутинский и антисемитский – во всяком случае, соответствующие призывы и дефиниции на форуме звучат в изобилии.



Кроме того, участники акции предлагают "устроить побоище". "Неплохо бы сегодня побоище с муслями устроить! тогда вопрос строительства сам собой закроется", – пишет Turetski .



navi и прочие "юзеры", со своей стороны, оскорбляют мусульман и ислам, объясняя, что "мечети это ДЗОТы,в которых они ведут свою завоевательную войну против Русских", а "ислам это оружие оккупантов". И вообще, количество оскорбительных реплик на форуме, мягко говоря, зашкаливает.



Возможно, сборище посетят представители местных властей.



Комментариев из мэрии Москвы на эту тему пока не поступило.



ИА IslamNews будет следить за развитием событий.

Автор: Вера Ильина

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BERGMAN 28 Сентября 2012г.
Ответить

Недоумки,алкаши!ИСЛАМ есть для вас счастливый билет в загробную жизнь,ибо только в исламе есть истина и справедливость,и прогресс,а у вас сейчас без Ислама наркомания,разврат,идолопоклонство,многобожие,проституция,гомосексуализм,унижение одних другими.

id-08576e08 25 Сентября 2012г.
Ответить

Исламский фашизм не прошёл.

Василий Пупкин 24 Сентября 2012г.
Ответить

Ничего не имею против коренных мусульман России, но в аналогичной ситуации в моем городе выйду на мирную акцию протеста. Все ваши попытки представить оппонентов злыми фашистами смехотворны. Мы обычные мирные люди разных национальностей, которым не нужны проблемы. Какие именно проблемы даже пытаться объяснить тут не буду, реакция предсказуема. Включайте скептическое мышление, читайте разумную критику оппонентов, а не выдергивайте отдельные высказывания неадекватов.

Ildar2000 21 Сентября 2012г.
Ответить

Долго читал, молчал, но сил нет, Братья, давайте не будем обливать грязью всех, автор данной новости Вера Ильина, я лично хочу высказать претензию, я живу в Митино, я видел митинг и там как изображено в Новости (лысые идиоты) там таких людей не было! Уважаемая Вера Ильина, если же следущие новости будут содержать такие изображения, я подам на вас в суд, за разжиганием межнациональных конфликтов по статье 282 УК РФ (Не все люди видели это своими глазами ненужно вставлять изображения скин-хэдов!) Обращусь ещё раз! Братья будте бдительны и не поддавайтесь на провакации со стороны ж...
Читать дальше

testfon 20 Сентября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Rinat Piterski 20 Сентября 2012г.
Ответить

""устроить побоище". "Неплохо бы сегодня побоище с муслями устроить! тогда вопрос строительства сам собой закроется", - пишет Turetski" ____________________ Мусульмане умом, силой и духом в сотни раз сильнее таких параш как "Turetski". Мы не боимся этих гопников. Можем и поучаствовать, раз приглашают. Только им совет: пусть с собой берут запасные трусы, кумган воды. Вдруг у них с испуга видя нашу силу, случится газокаловый выброс в атмосферу.

mirvsem 20 Сентября 2012г.
Ответить

Ребята, я был на собрании жителей Митино и могу смело заявить что фотография фигурирующая во главе темы, не имеет ничего общего с проведенным собранием. Ни о каком побоище речи и не велось. Более того за два часа нахождения на собрании, я не услышал не одного выкрика вроде зига всем или Россия для русских. Те кто собрались, это простые граждане и жители района, а не какие не скинхеды и нацисты. Я считаю что фотография данной темы не уместна, т.к. она провоцирует людей на конфликты, пока что носящие онлайн характер. Всем мир! Не ведитесь на СМИ.

impuls 19 Сентября 2012г.
Ответить

Последние годы многие русские стали принимают Ислам. В России численность новообраченных русских мусульман с каждым годом увеличивается. На сегодняшний день их насчитывается около 100тыс.человек, если не больше. Пъяная оголделая толпа националистов скорее всего боится не столько мечетей и мусульман, как самих себя, что они однажды не смогут противостоять ИСТИНЕ и примут Ислам. Ведь сердце каждого сына Адама предрасположена к Исламу.

forrum2008 19 Сентября 2012г.
Ответить

Властям не нужно идти на поводу у этих национал-фашистов, а исполнять закон.

impuls 19 Сентября 2012г.
Ответить

Фашисткая гадина в лице националистов опять начинает поднимать голову. На Российские Законы этим отморозкам глубоко наплевать. Правда и те, кто должен зачищать исполнения Российского Законодательства, скорее никак не реагирует, особенно тогда, когда это касается защиты законных прав российских мусульман. Иногда многим мусульманам кажется, что правоохранительные органы с прокуратурой за одно с националистами. Но если это как то касается запречение исламской литературы и закрытие мечетей, активность правоохранительных органов и прокуратуры кординально меняется все до наоборот. Из складывающихся...
Читать дальше

Сейфуллах 19 Сентября 2012г.
Ответить

Конечно это не единственный форум где нас обливают грязью!!! Пусть устраивают что хотят, хуже от этого им же.(Аллаху Тахаля Алим)

BERGMAN 28 Сентября 2012г.
Ответить

Читать дальше

Сейфуллах 19 Сентября 2012г.
Ответить