Информационное
агентство России
6°C
25 сентября, 03:48

В Митино собираются устроить «побоище с муслями»

ulka_cat
В Митино собираются устроить «побоище с муслями»
На "побоище" подтягивается народ

Антиисламский митинг в Митино в 20.00 по московскому времени, судя по всему, все же состоится – во всяком случае, об этом свидетельствует явная заинтересованность посетителей местного форума, которые активно обсуждают детали сборища.

Ранее в полиции ИА IslamNews сообщили противоречивую информацию по поводу «собрания жителей»: но, как выяснилось, организаторы просто не заявляли о своей акции в надлежащие инстанции, поэтому в полиции решили, что «ничего не будет».

При этом, судя по комментариям жителей, митинг, изначально направленный против строительства в Митино мечети, попутно рискует перерасти в антипутинский и антисемитский – во всяком случае, соответствующие призывы и дефиниции на форуме звучат в изобилии.

Кроме того, участники акции предлагают «устроить побоище». «Неплохо бы сегодня побоище с муслями устроить! тогда вопрос строительства сам собой закроется», — пишет Turetski .

navi и прочие «юзеры», со своей стороны, оскорбляют мусульман и ислам, объясняя, что «мечети это ДЗОТы,в которых они ведут свою завоевательную войну против Русских», а «ислам это оружие оккупантов». И вообще, количество оскорбительных реплик на форуме, мягко говоря, зашкаливает.

Возможно, сборище посетят представители местных властей.

Комментариев из мэрии Москвы на эту тему пока не поступило.

ИА IslamNews будет следить за развитием событий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Сейфуллах19.09.2012 18:35

    Конечно это не единственный форум где нас обливают грязью!!! Пусть устраивают что хотят, хуже от этого им же.(Аллаху Тахаля Алим)

    • testfon20.09.2012 11:28

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Сейфуллах20.09.2012 11:31

        Глупый человек иди лечись !

  2. impuls19.09.2012 18:38

    Фашисткая гадина в лице националистов опять начинает поднимать голову. На Российские Законы этим отморозкам глубоко наплевать. Правда и те, кто должен зачищать исполнения Российского Законодательства, скорее никак не реагирует, особенно тогда, когда это касается защиты законных прав российских мусульман. Иногда многим мусульманам кажется, что правоохранительные органы с прокуратурой за одно с националистами. Но если это как то касается запречение исламской литературы и закрытие мечетей, активность правоохранительных органов и прокуратуры кординально меняется все до наоборот. Из складывающихся обстоятельств, недовольство мусульман начинает расти как против чиновников, так и против православных. При росте таких настроений распад России в ближайшем будущем обеспечен. Видимо этого сегодня в Митино добиваются враги России с молчаливого согласия прокуратуры и полиции.

    • abumursal19.09.2012 19:22

      в своей истории сами русские никогда не могли править своей страной- всегда были нужны управленцы извне в лице,викингов,немцев и других.Сталин собрал куски развалившейся империи для них.в 91 горбачёв без единого выстрела развалил страну в 16 суши.теперь очередь за самой рф.для её развала не нужно будеть нападать,стрелять- сами русские её развалят.их научили единству монгло-татары,державшие их в узде для сплочения 300 лет,,но так и не научили.ни одно государство не существовало вечно в одних и тех же пределах,границах,пришло время и для рф

      • Ssalahaddin19.09.2012 20:45

        Не то что не могли править, даже тех кто правил, пусть даже не из русских, на достойном уровне НЕТ такого правителя о котором бы они положительно отзывались, на всех находятся «ярлыки»… Если Вы, русские, по численному составу государствообразующие, так «образуйтесь же наконец!

        • miskin-0019.09.2012 21:25

          когда они «образуются,наконец» негде будет искать виновников во всех своих неудачах.

      • yozsh21.09.2012 11:32

        ну ты русофоб даешь..выдаёшь желаемое за действительное?
        из-за таких как ты кончится переселение мусульман в Москву тем, что не только мечети не дадут строить, но и самих мусульман выпроводят

    • Gazag19.09.2012 19:27

      это рукопожатые экстремисты

    • Rinat Piterski20.09.2012 10:33

      Импульс. Российским законам и законодателям, тоже на нас мусульман наплевать. РФ законы зашищают только интересы сионистов.

  3. forrum200819.09.2012 21:13

    Властям не нужно идти на поводу у этих национал-фашистов, а исполнять закон.

  4. impuls19.09.2012 23:11

    Последние годы многие русские стали принимают Ислам. В России численность новообраченных русских мусульман с каждым годом увеличивается. На сегодняшний день их насчитывается около 100тыс.человек, если не больше. Пъяная оголделая толпа националистов скорее всего боится не столько мечетей и мусульман, как самих себя, что они однажды не смогут противостоять ИСТИНЕ и примут Ислам. Ведь сердце каждого сына Адама предрасположена к Исламу.

    • Russian Christian (ex Pindos) 25.09.2012 2:35

      Не было там там никакой пьяной оголтелой толпы. Вы там не были, а был и сам лично видел. Мирные мамы с детьми были, пьяных было ровно человек 10 из 2000.

  5. mirvsem20.09.2012 7:13

    Ребята, я был на собрании жителей Митино и могу смело заявить что фотография фигурирующая во главе темы, не имеет ничего общего с проведенным собранием. Ни о каком побоище речи и не велось. Более того за два часа нахождения на собрании, я не услышал не одного выкрика вроде зига всем или Россия для русских. Те кто собрались, это простые граждане и жители района, а не какие не скинхеды и нацисты. Я считаю что фотография данной темы не уместна, т.к. она провоцирует людей на конфликты, пока что носящие онлайн характер. Всем мир! Не ведитесь на СМИ.

    • Rinat Piterski20.09.2012 10:36

      А что ты делал на этом митинге? По долгу службы присутствовал, аль сам тоже один из митингующих? Да, «простые граждане не сикнхэды» они по твоему? Это самые настоящие фашисты.

      • Russian Christian (ex Pindos) 24.09.2012 16:51

        Ринат, вы были на этом митинге? Нет. Вот и не надо распалять людей. То что вы пишите и называется провокацией.
        А я был там и видел как все было и какие лозунги звучали. Все было очень мирно. Никто не призывать никого убивать. Было много женщин с детьми — надеюсь вы не думаете, что они тоже пришли бить мусмимов?
        Однако, соглашусь с предыдущим оратором: извольте поменять фотографию!!! Она не имеет отношения к действительности и является провокационной. У нас как вы знаете принят закон, по которому полиция будет быстро закрывать экстремистские сайты. Очень рекомендую вам вычистить сайт от подобных провокаций, иначе как бы вас не закрыли…

        • Kodzoev Ibragim24.09.2012 17:50

          Вы все еще считаете, что Россия — правовое государство?)

          • Russian Christian (ex Pindos) 25.09.2012 2:38

            Ну правовое или нет, но к чему вешать такие вот фотографии, которые вообще явно не оттуда и лишь провоцируют рознь? Зачем это? Чтобы кто-то из не самых умных мусульман попробовал ответить на эту мнимую угрозу и спровоцировал таким образом открытый конфликт на пустом месте?

  6. Rinat Piterski20.09.2012 10:31

    «»устроить побоище». «Неплохо бы сегодня побоище с муслями устроить! тогда вопрос строительства сам собой закроется», — пишет Turetski»
    ____________________
    Мусульмане умом, силой и духом в сотни раз сильнее таких параш как «Turetski». Мы не боимся этих гопников. Можем и поучаствовать, раз приглашают. Только им совет: пусть с собой берут запасные трусы, кумган воды. Вдруг у них с испуга видя нашу силу, случится газокаловый выброс в атмосферу.

  7. testfon20.09.2012 11:30

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Rinat Piterski20.09.2012 12:39

      Вполне израильский почерк двоечника-опарыша.

    • Gazag20.09.2012 12:41

      видно, что грамотный поц )))))))

      • Rinat Piterski20.09.2012 12:43

        Такие как он, пишут на заборах свои инициалы из трех (не буду писать буквы) букв на заборах и дописывают, что они «здесь были». Метят заборы, как шакалы трусливые.

      • uralec20.09.2012 14:34

        да не, надо просто в психушках интернет отрубить :)
        видно же чел в неадеквате.

        • Rinat Piterski20.09.2012 15:59

          Он лицо РПЦ.

          • Russian Christian (ex Pindos) 24.09.2012 16:53

            Уважаемый, прочитаю еще одно подобное утверждение и пишу заявление на этот сайт как на экстремистский.

  8. Ildar200021.09.2012 14:40

    Долго читал, молчал, но сил нет, Братья, давайте не будем обливать грязью всех, автор данной новости Вера Ильина, я лично хочу высказать претензию, я живу в Митино, я видел митинг и там как изображено в Новости (лысые идиоты) там таких людей не было!

    Уважаемая Вера Ильина, если же следущие новости будут содержать такие изображения, я подам на вас в суд, за разжиганием межнациональных конфликтов по статье 282 УК РФ (Не все люди видели это своими глазами ненужно вставлять изображения скин-хэдов!) Обращусь ещё раз! Братья будте бдительны и не поддавайтесь на провакации со стороны журналистов — это их хлеб! И они готовы из пальца высасать информацию чтобы новость была популярной и они на этом заработали!

    Не было там нацистов, даже выкриков не было!

    • Мустафа 22.09.2012 2:21

      Единственный разумный комментарий из всех. Ставьте минусы, мне безразлично.

      • Russian Christian (ex Pindos) 24.09.2012 16:57

        Уважаемый Ильдар и уважаемый Мустафа, спасибо Вам. Вы настоящие мусульмане. Честные и правоверные. К сожалению некоторые личности, которые здесь активно пишут и являются теми самыми провокаторами, из-за которых у русских такое плохое мнение о мусульманах. Именно поэтому жители и не дали строить мечеть. Очень жаль, что такие вот провокаторы ссорят честных верующих русских и честных правоверных мусульман, которые веками жили вместе в мире.
        И да, я русский и православный.

  9. Василий Пупкин24.09.2012 13:16

    Ничего не имею против коренных мусульман России, но в аналогичной ситуации в моем городе выйду на мирную акцию протеста. Все ваши попытки представить оппонентов злыми фашистами смехотворны. Мы обычные мирные люди разных национальностей, которым не нужны проблемы. Какие именно проблемы даже пытаться объяснить тут не буду, реакция предсказуема. Включайте скептическое мышление, читайте разумную критику оппонентов, а не выдергивайте отдельные высказывания неадекватов.

    • Hamza25.09.2012 13:59

      Проблемы будут от того что будете препятствовать постройке мечети.
      Ислам распространяется по миру.Рождаемость очень высокая в исламских странах.И нужно все сделать чтоб эти люди жили по канонам ислама, тогда и проблем не будет.Более того русским нужно принимать ислам чтоб остановить свое вырождение хотя бы.Эти процессы никому не остановить.

    • Мустафа 29.09.2012 1:15

      А вы выйдете на акцию протеста если решат строить церковь.

  10. id-08576e0825.09.2012 11:42

    Исламский фашизм не прошёл.

  11. BERGMAN28.09.2012 20:57

    Недоумки,алкаши!ИСЛАМ есть для вас счастливый билет в загробную жизнь,ибо только в исламе есть истина и справедливость,и прогресс,а у вас сейчас без Ислама наркомания,разврат,идолопоклонство,многобожие,проституция,гомосексуализм,унижение одних другими.