Ведущий эксперт расскажет казанцам о плюсах исламской экономики

В РИУ выступит член совета директоров Исламского международного фонда по экономике и финансам Абдуррахман ибн Салих аль-Атрам

В РИУ выступит член совета директоров Исламского международного фонда по экономике и финансам Абдуррахман ибн Салих аль-Атрам

Теги:




0
26 Сентября 2012г. (10 Зу-ль-када)
В Российском исламском университете с курсом лекций выступит ведущий эксперт в области исламских финансов доктор Абдуррахман ибн Салих аль-Атрам – генеральный секретарь, член совета директоров Исламского международного фонда по экономике и финансам.



Курсы на тему "Исламская экономика: теория и практика" пройдут с 10 по 12 октября и рассчитаны на специалистов в области исламской экономики и финансов, а также интересующихся этой областью.



Помимо курсов д-р Абдуррахман ибн Салих аль-Атрам проведет в ведущем исламском вузе страны открытую лекцию на тему "Будущее исламских финансов", а также круглый стол "Практика применения инструментов исламской экономики".



После этого эксперт отправится в Альметьевск, где расскажет широкой аудитории о значимости мусульманских традиций и обычаев, передает "Исламский портал".



Абдуррахман ибн Салих аль-Атрам – член Комиссии по бухгалтерскому учету и аудиту исламских финансов (AAOIFI) в Бахрейне, входит в администрацию Университета Исламского права Саудовской Аравии, является сотрудником кафедры педагогики шариатского факультета исламского университета имени Мухаммада бин Сауда в Эр-Рияде.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика