Информационное
агентство России
2°C
20 ноября, 12:42

Православные меняют «греховный» логотип Apple на крест

Aisha
Православные меняют «греховный» логотип Apple на крест
Некоторые верующие считают логотип Apple "антихристианским"

Некоторые православные христиане, включая священников, усмотрели греховность в фирменной эмблеме компании Apple, на котором изображено надкусанное яблоко.

Верующие отмечают, что логотип с фруктом напоминает им об описанном в Библии первородном грехе Адама и Евы.

Тем не менее, отказываться от приобретенных устройств под маркой Apple верующие не хотят. При этом они решают свою проблему простым способом: снимают «антихристианский» символ, клея на его место эмблему креста, передает близкий к патриархии сайт «Интерфакс-религия».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Diamond03.10.2012 16:56

    Альхамдулиллях, в Коране ничего не сказано про яблоко, а грех Адама, мир ему, был прощен Господом сразу после покаяния основателя человечества.
    Так что пользуйтесь, дорогие мусульмане, устройствами без заморочек! Я же всегда предпочитал устройства на Android.

    • Сейфуллах03.10.2012 17:26

      А в чем заключался грех Адама по исламу? Может кто знает?

      • ренатт03.10.2012 17:33

        Пусть тогда христиане совсем яблок не едят. Нам, мусульманам, больше достанется.

      • Басай Дудаев03.10.2012 18:19

        Грех Адама: родил кяфиров с сионстами.

        • Ibragim Kodzoev03.10.2012 19:34

          Даже не шути так, брат.

        • Сейфуллах03.10.2012 20:12

          Не говори глупости !!!

        • Asad ul-harb04.10.2012 0:26

          Брат бисмиЛляхи таубу сделай, и прочитай про дозволенные и недозволенные шутки в исламе. БаракаЛлаху фикум

      • Хасан 04.10.2012 10:11

        Адам, мир ему, был предупрежден Аллахом о гордыне Иблиса и что тот станет причиной изгнания его из Рая. Но Адам с женой все равно согласились на уговоры Иблиса съесть плоды с дерева могущества в Раю. Они решились на это и оба виноваты одинакого. Аллах простил их, но из Рая выгнал, сказав что на Земле их потомки будут врагами друг другу.

        • Diamond10.10.2012 19:10

          Хасан, что за бред несешь? Кто кого выгнал из Рая??? Аллах изгнал шайтана, и сказал, что шайтаны будут врагами людям.

  2. Муъмин06.10.2012 20:36

    А почему православные употребляют яблоки в пищу?

    • Rinat Piterski06.10.2012 21:39

      Когда они бухают, и даже подмышкой нюхом «закусывают», не только яблоками.