Православные говорят, что не нападали на лесбиянский клуб

Неизвестные в хирургических масках совершили нападение на столичный клуб для содомитов и лесбиянок

Неизвестные в хирургических масках совершили нападение на столичный клуб для содомитов и лесбиянок

Теги:





0
12 Октября 2012г. (26 Зу-ль-када)
Активисты общероссийского общественного движения "Народный собор", выступающего в защиту православных ценностей, не совершали нападения на московский гей-клуб и не избивали находившихся там женщин. Об это РСН сообщил сопредседатель движения Олег Кассин



По его словам, нужно законодательно принимать решения и действовать в рамках закона. "Мы предлагаем законы принимать, и мы будем проводить пикеты в ближайшее время в Москве о принятии закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии. Это тяжкий грех, безнравственность", – сказал православный активист.



Ранее Кассин заявлял, что действующие в столице гей-клубы "занимаются прямым заманиванием неокрепших душ в гомосексуальное сообщество".



Вечером, 11 октября неизвестные в хирургических масках совершили нападение на столичный клуб для содомитов и лесбиянок 7freeday. Как расказала в своем микроблоге одна из активиcток лесбийского "ЛГБТ-движения", погромщиков было не менее 15 человек. Зайдя в клуб они начали избивать посетителей, большинство из которых были девушками.



Как отмечает РБК, встреча в клубе была приурочена к Международному дню сoming-out. Этот гомосексуалистский праздник посвящен "свободе самовыражения". Человек, совершающий coming-out, признается перед всеми в принадлежности к нетрадиционной сексуальной ориентации.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика