Коллектив «Маяка» остался без зарплаты за оскорбление в эфире

Поплатились рублем...
Месячная зарплата всего коллектива радиостанции «Маяк» будет перечислена в фонд помощи больным муковисцидозом, сообщил программный директор Анатолий Кузичев.



Ранее он заявил агентству РИА «Новости», что в фонд помощи пойдет лишь месячная зарплата уволенных ведущих «Маяка» Виктории Колосовой и Алексея Веселкина, которые в эфире 4 октября позволили себе оскорбительные комментарии по поводу болезни муковисцидоз.



"Мы приняли решение перечислить заработную плату всего коллектива радиостанции "Маяк" в фонд помощи больным муковисцидозом. Чтоб все понимали, что коллектив в едином порыве понимает, что произошло", – объяснил Кузичев. По его словам, такое решение коллектива радиостанции связано с желанием доказать, что извинения были искренними, а не формальными.



Ранее Анатолий Кузичев сообщил, что на радиостанции планируется цикл передач, посвященных скандальной ситуации. Сергею Стиллавину как автору программы также будут предъявлены претензии в связи с ситуацией, сейчас его «Программа П» находится под вопросом, передает "Коммерсантъ".



В то же время, уточняют "Вести", речь идет вовсе не о месячной, а об однодневной зарплате коллектива, которую планируется пожертвовать оскорбленным слушателям.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 22 Октября 2012г.
Ответить

Великий Аллаh !!! Что это за болезнь ?

SamirAga 22 Октября 2012г.
Ответить

Великий Аллаh !!! Что это за болезнь ?

Яндекс.Метрика