Украина хочет остаться вместе с НАТО в Афганистане после 2014 г.

В.Замана
Позиция Украины относительно дальнейшего участия в операциях НАТО в Афганистане остается неизменной. Об этом заявил начальник Генерального штаба – главнокомандующий Вооруженных сил Украины Владимир Замана во время встречи с командующим оккупационными войсками НАТО в Афганистане Джоном Аленом.



"Украинская сторона полностью осознает, что состояние безопасности в Афганистане влияет на ситуацию безопасности в регионе и в мире. Именно поэтому наша позиция остается неизменной – мы планируем продолжать участие как в текущей операции, так и в будущей Миссии НАТО в этой стране", – отметил Замана.



Он также сообщил, что продолжаются консультации с польской, литовской и немецкой сторонами о возможных форматах участия украинского персонала в будущей Миссии НАТО в Афганистане с 2014 года, передает УНИАН.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muhammad Amin 26 Октября 2012г.
Ответить

ИншаАллах когда не будь грузины,украинцы и другие крестоносцы ответят за то, что оно творили на землях Афганистана.грузины,украинцы почему ваши войска в Афганистане?Что для вас сделали Афганцы?Да покарает вас Аллах крестоносцы проклятые ваши убитые в аду,наши убитые в раю иншаАллах.Вам то что, у вас праздник когда хороните своих крестоносцев, ведь есть повод нажраться водки и вина.

Muhammad Amin 26 Октября 2012г.
Ответить

По больше будете получать своих солаг в цинковых гробах иншаАллах. А генштабу Украины, дядя сям доллары переводит. Если бы Афганцы смогли бы подорвать пару украинских генералов со своими семьями,вот это было бы хорошо.Украинцам можно убивать Мусульманских женщин и детей а Мусульманам нет?Аллах говорит воюйте против них так, как они воюют против вас, но не преступайте.

Яндекс.Метрика