Детей порадуют аниматоры

Организаторы праздничного мероприятия обещают интересную, познавательную  программу

Организаторы праздничного мероприятия обещают интересную, познавательную программу

Теги:




1
30 Октября 2012г. (14 Зу-ль-хиджа)
"Курбан-байрам для детей" – праздник под таким названием состоится 4 нооября в московском доме культуры «Красный октябрь». В программе – интересные, познавательные мероприятия. Это и увлекательный спектакль, и конкурсы, и викторины, и игры с аниматорами, и фокусы, и подарки, и угощения.



Все полученные средства от проведения праздника будут направлены на благотворительные цели.



В этот же день в доме культуры «Металлург» подмосковного города Подольск пройдет праздничный концерт, посвященный Курбан-байраму.



Гостей порадует молодежный ансамбль татарской песни "СафНур", дети, в исполнении которых будут прочитаны стихи. В этот день состоится конкурс рисунков на тему праздника, выступление коллектива "Татарские напевы", дегустация национальных блюд.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muhammad Amin 31 Октября 2012г.
Ответить

Имам, Хафиз Ибн Хаджар аль-Аскаляни, да помилует его Аллах, был имамом людей своего времени в науке хадисов и толкования их смыслов. Он уделял большое внимание одежде и внешнему виду, любил, чтобы люди видели на нем следы милости Аллаха (»И возвещай о милости своего Господа”. Сура »Утро”, аят 11). И люди видели эти ясные милости в его изящности, красоте и чистоте одежды. Однажды к имаму пришел мужчина из числа иудеев, который был очень беден и задал имаму удивительный вопрос: »Поистине, ваш Пророк говорит: »Поистине, этот мир тюрьма для верующего и рай для невер...
Читать дальше

Яндекс.Метрика