Саудовские «ваххабиты» отжигают

Неизвестное лицо «саудовского ваххабизма»

Неизвестное лицо «саудовского ваххабизма»

Теги:



40
19 Декабря 2012г. (05 Сафар)
Ультра-консервативная исламская страна, где официальной религией является "ваххабизм". Усилиями российских СМИ и некоторых представителей экспертного сообщества, данный образ прочно закрепился за Саудовской Аравией.



Кровожадные "ваххабиты" не уживаются с другими религиями и хотят распространить свое течение по всему миру, утверждают журналисты и доморощенные аналитики, требуя объявить этому "злу" тотальную войну.



Сами саудовские "ваххабиты", видимо, не догадываясь о своем зловещем образе, завоевывают мир в другом жанре. Как передает "Аль-Арабийя", коллектив саудовской самодеятельности, исполнивший пародию Gangnam Style, стал одним из лидеров Ютуба по количеству просмотров.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abu Karim 27 Декабря 2012г.
Ответить

Всем кто работает над содержанием портала - Не надо унижать своих посетителей, тем более братьев и сестер мусульман такими бредовыми статьями. Следуйте напоминанию смысл которого состоит в том, что мусульманину положено говорить только хорошее, или же сохранять молчание.

макс 26 Декабря 2012г.
Ответить

саудовские вахабиты отжигают. Да им не впервой, хорошо отожгли. Кстати нашёл оригинал клипа без пародий, так там уж давно за милиард просмотров перевалило, этим ещё далеко ...

76 abdurrahman 25 Декабря 2012г.
Ответить

Короче говоря,кяфирская провокация не удалась,в сказки про вахабитов уже никто не верит, альхамдулилях!

Muhammad Amin 23 Декабря 2012г.
Ответить

модераторы что вы не удаляете эту чушь?Вам самим не смешно все это?

SamirAga 21 Декабря 2012г.
Ответить

Это статья - фитна, о мои братья.

forrum2008 21 Декабря 2012г.
Ответить

Неплохо получилось у них, только вот пуза как у корейца не хватает, уж больно худы они.)) Чего истерим братья и сестры, неужели не понятно, что это пародия?

stranger 21 Декабря 2012г.
Ответить

Увидев такое название просто хочется выйти отсюда и больше не заходить.

ханифа1 20 Декабря 2012г.
Ответить

не понимаю причем здесь братья мусульмане и эти клоуны.у так называемых вахабистов другие интересы.

mika 20 Декабря 2012г.
Ответить

Вопрос исламньюс,Почему вы оскорбляете мусульман Саудии? почему обзываете их: официальной религия-вахаббизм? они такие же мусульмане как и мы!нет религии-вахаббизм,мозги промойте свои

x5 20 Декабря 2012г.
Ответить

илсамньюс сошли с ума...

Rinat Piterski 20 Декабря 2012г.
Ответить

«Кровожадные »ваххабиты« не уживаются с другими религиями и хотят распространить свое течение по всему миру, утверждают журналисты и доморощенные аналитики, требуя объявить этому »злу« тотальную войну.» ____________________________ Исламньюс показал свои антиисламские клыки, поместив такую антиисламскую грязную порнуху у себя.

mirror 20 Декабря 2012г.
Ответить

А у саудовцев лучше получается чем в оригинале

ashir01 20 Декабря 2012г.
Ответить

Я так понял автор новости хотел подколоть горе-аналитиков Р Сулейманова, Р Силантьева и им подобных, которые постоянно запугивают Саудовской Аравией Россию.

Khamidulla 20 Декабря 2012г.
Ответить

это позорище...

pyaniyjosef 20 Декабря 2012г.
Ответить

В штатном режиме Экономической зоне Фильм фильм

ahikz 20 Декабря 2012г.
Ответить

Что-то я не понял : то авторы сами пишут ,что нет такой религий и намекают ,что это «западные» сми используют этот термин «ваххабизм»,а теперь наши авторы cами пишут и уверенно используют этот термин.Автор,вы уж определитесь!

bektur_sun 19 Декабря 2012г.
Ответить

ахаха. там девушка бежала вдалеке,пригнувшись, наверное не хотела участвовать в этом позоре.

muwahid01 19 Декабря 2012г.
Ответить

Статья такая же бестолковая как и этот видео ролик каких то нечестивых клоунов, одни вытворяют, другие распространяют, рыбак рыбака видит из далека.

Муъмин 19 Декабря 2012г.
Ответить

Автору этой статьи следовало бы знать,что не существует такой религии как «ваххабизм».

turabi 19 Декабря 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

maryam1 19 Декабря 2012г.
Ответить

Астагфируллах!! о каком исламе идет реч? СМИ только и делает, что порочит ислам, а сами же мусульмане помогают им в этом... берут себе в пример не Пророка(с.а.с.) а западных артистов. уподобляются кяфирам... человек в С.Д. будет с тем, кого он любил в этой дунье.

nursafar 19 Декабря 2012г.
Ответить

Дурацкая, не продуманная статья.

Abu Karim 27 Декабря 2012г.
Ответить


nursafar 19 Декабря 2012г.
Ответить