Хекматиар назвал британского принца «пьяным шакалом»

Британский принц прибыл в Афганистан, чтобы в пьяном виде убивать невинных афганцев - Хекматиар

Британский принц прибыл в Афганистан, чтобы в пьяном виде убивать невинных афганцев - Хекматиар

Теги:





56
02 Января 2013г. (19 Сафар)
Известный с советских времен полевой командир Гульбеддин Хекматиар в эксклюзивном интервью газете The Daily Telegraph назвал британского принца "пьяным шакалом".



Напомним, что претендент на британский престол после сексуального скандала улетел воевать в Афганистан.



"Британский принц прибыл в Афганистан, чтобы в пьяном виде убивать невинных афганцев. Он хочет охотиться на муджахедов со своего вертолета безо всякого стыда. Но он не понимает одного: охотиться на афганских львов и орлов не так просто. Шакалы не могут охотиться на львов", – полевой командир, находящийся, по некоторым данным, на одной из баз на границе Афганистана и Пакистана.



"Похоже, некоторые представители британских властей до сих пор мечтают о XVIII и XIX веках, они хотят, чтобы с их послом обращались как с наместником короля, и думают, что их принц может выходить в военной форме на охоту на живых людей и играть в те сатанинские игры, в которые они играли когда-то в прошлом", – отметил Хекматиар.



Напоминая о недавнем инциденте с нападением на военную базу, где находился принц, Хекматиар сказал: "Во время нападения муджахедов на американскую базу принц увидел, что он был одним из тех, на кого охотятся, и искал нору, чтобы спрятаться".



Афганский полевой командир также пообещал, что его бойцы постараются уничтожить как можно больше британских солдат до их вывода из Афганистана в 2014 году.



"Британия втянула себя в этот несправедливый, бесполезный и жестокий конфликт в угоду Белому дому. Но британцы не получили ничего взамен, они лишь потеряли кровь и деньги. Я не понимаю, почему британцы разрешают отправлять своих детей на верную гибель, чтобы порадовать американских генералов", – добавил Хекматиар.



Напомним, что Гульбеддин Хекматиар после вторжения советских войск в Афганистан стал одним из полевым командиром афганских муджахедов, затем основал и возглавил Исламскую партию Афганистана. В 1993 – 1994 годах, а также в 1996 году он занимал пост премьер-министра Афганистана. В 2003 году Хекматиар был объявлен США террористом и внесен в "черный список" ООН наряду с муллой Омаром.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Lion Heart 22 Января 2013г.
Ответить

Террорист он , а не красавчик!!!!!!!!!!

ФАРХОД 10 Января 2013г.
Ответить

История гласит, никогда ни одной войны Афганистан не проигрывал. Его никогда не смогут ни одно государство завоевывать. Это исторический факт.

ФАРХОД 10 Января 2013г.
Ответить

Принца давно послали под землю в бункер и сверху накрыли многотонными бетонами. Чтоб не навредить его высочество. Он там отдыхает 4-месяца и вернется как победителем.)) Неужели вы думаете что он будет воевать? ))) Разве принц Чарльз и Королева Елизавета дураки чтоб послать сына или внука на верную гибель. Тут прав один комментатор чтоб выходить на землю Афгана надо иметь памперс.

абаул 08 Января 2013г.
Ответить

Да,англия, сша и их лидеры давно обнаглели и действительно их лидеры шакалы.Но разве Афганистан пример в исламском мире ,разве он не лидер по производству харама ?

Almuhandis 04 Января 2013г.
Ответить

А вроде как Хекматияр был в составе Северного альянса? Теперь он снова в вооруженной оппозиции? Он с талибами или отдельно воюет?

SamirAga 03 Января 2013г.
Ответить

Благослови Аллаh того брата, который снесет этому ублюдку череп.

ilham 02 Января 2013г.
Ответить

Поражаюсь тупости некоторых коментаторов! Только один вопрос! Вы правда такие тупые или это только лай моськи. Простите за такой коментарий но мне правда страшно это читать. Какой джихад!!! какая месть!!! Можно подумать что вы ребята накурились. Мелите про войну, про месть кяфирам! А сами!!! Да при высадке на земле Афганистана каждому понадобилсь бы подгузники и это ребята истина. Легко лепетать ерунду у клавиатуры вместо того чтоб уроки делать!!! И куда вашы родители смотрят!!!

muwahid01 02 Января 2013г.
Ответить

Я бы добавил- позорный пьяный шакалёнок, не достойный даже мужчиной называться, не то что принцем.

BRUT 02 Января 2013г.
Ответить

Эта династия шакалов воюет с Исламом со времен Ричарда Шакальего сердца! Глядя на эту отвратительную физиономию хочется плюнуть и сказать - Наджас!Пусть наказание Аллаха настигнет его быстрее. Ну а мы мусульмане пока разобщены и слабы.

tawheed 02 Января 2013г.
Ответить

Ассаламу аляйкум братья и сёстры! Проголосуйте за хиджаб в школе на Демократор.Ру и скиньте эту ссылку всем, кому не безразлична эта проблема, которую раздули кафиры, чтобы унизить мусульман и раздеть их детей! http://democrator.ru/problem/9700

nursafar 02 Января 2013г.
Ответить

Дай Аллах, чтобы молодой рыжий шакал попался в руки муджахедов и тогда они заставят плакать шакалинное стадо или призовут его к Исламу.

deniz 02 Января 2013г.
Ответить

в Афганских скалистых местах где живут скалистые львы там не места шакалам и псам! они робки и нежны в отношениях братьев своих! и грозны и страшны в глазах кафирун! Deniz ))))

رشيد 02 Января 2013г.
Ответить

Было-бы интересно организовать Международный Суд Шариата, решение которого обязательно к исполнению каждым муслимом, и приговорить заочно этого «прынца» к казни, тогда ЛЮБОЙ муслим будет обязан казнить его там, где увидит! Дабы неотвратимость исполнения решения Суда Шариата - не подлежала сомнению! Быть может тогда кафиры побоятся за свои жизни? Это-же ВЫХОД! Чиновник-негодяй поехал отдохнуть в Египет и вернулся грузом-200 - это так, к примеру...

Muhammad Amin 02 Января 2013г.
Ответить

Вот такого мужества не хватает многим мусульманам, особенно из всяких ДУМ.

Muhammad Amin 02 Января 2013г.
Ответить

Красавчик!!!!!

ФАРХОД 10 Января 2013г.
Ответить


رشيد 02 Января 2013г.
Ответить