Израиль не будет освобождать палестинские территории – Нетаньяху

Изменение границ Палестины с 1946 по 2000 гг

Изменение границ Палестины с 1946 по 2000 гг

Теги:





16
10 Января 2013г. (27 Сафар)
Израиль не станет освобождать оккупированные земли Палестины, так как покинутая евреями территория будет немедленно захвачена Ираном. Об этом заявил в среду премьер-министр сионистского государства Биньямин Нетаньяху, комментируя встречу в Каире главы Палестинской национальной администрации и движения ФАТХ Махмуда Аббаса с лидером движения ХАМАС Халедом Машаалем.



Глава еврейской администрации раскритиковал процесс палестинского примирения, отметив, что оно представляет опасность для Израиля. "Мы знаем, что любая территория, с которой мы уйдем, будет захвачена хамасовцами и Ираном, и мы этого не допустим", – цитирует Нетаньяху газета "Джерузалем пост".



Ранее Нетаньяху во время совещания с послами еврейского государства выразил мнение, что "ХАМАС может захватить власть в палестинской автономии в любой день".



"Необходимы твердые гарантии безопасности, гарантия признания Израиля государством еврейского народа при любом урегулировании и подлинное провозглашение палестинцами окончания конфликта. Право на возвращение палестинских беженцев равносильно исчезновению Государства Израиль", – заявил премьер-министр.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dzabrail 18 Января 2013г.
Ответить

http://www.zman.com/news/2013/01/15/143063.html

nursafar 10 Января 2013г.
Ответить

интересно получается. Враг зашел на нашу территорию, обосновался там и считает ее своей. Мы, мусульмане, раньше, будучи разрозненными проиграли войну иудо-христианам. Естественно, что возвращать не будут. И они нам землю не вернут, это мы должны НАШУ ЗЕМЛЮ забрать, ИН ША АЛЛАХ.

SamirAga 10 Января 2013г.
Ответить

Пусть сажают дерево Гаркад.

Халид 10 Января 2013г.
Ответить

Почему это тупые? Они очень хитрые и придумывают все новые ухищрения против Палестины. «Право на возвращение палестинских беженцев равносильно исчезновению Государства Израиль...» А то что израиль основан на крови Палестинцев в счет никто не берет что ли? Кто же сионам дал право туда заселяться?

Абу Ханифа 10 Января 2013г.
Ответить

Яа АЛЛАХ!!! Укрепи наши стопы против Своих врагов! И унизь и накажи их нашими руками в этом мире! А в мире вечном прояви к ним Свою Справедливость и удали их от Своей Милости и воздай им воздаянием суровым так как ТЫ пожелаешь!!!

alhariya 10 Января 2013г.
Ответить

Какие же все таки тупые эти сионисты.. Каждые их новые отговорки глупее предыдущих.

Dzabrail 18 Января 2013г.
Ответить

http://www.zman.com/news/2013/01/15/143063.html

nursafar 10 Января 2013г.
Ответить


alhariya 10 Января 2013г.
Ответить