ИА IslamNews выпустило приложение для пользователей iOS

news-jxmojmFSHy

Читатели ИА IslamNews получили возможность знакомиться с материалами сайта при помощи iPhone, iPad и iPod touch.

Как рассказали разработчики, идея заключалась в создании простого и удобного интерфейса для чтения новостей сайта с мобильного телефона. Кроме того, приложение позволяет читателям отправлять в редакцию собственные материалы – например, фото- и видеорепортажи.

Новый продукт распространяется бесплатно и доступен в App Store. Приложение будет постоянно обновляться, обрастая все новыми функциями и становясь все более удобным для читателей. Ведется разработка аналогичных продуктов для устройств, управляемых мобильными платформами Android и Windows.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pyaniyjosef 26 Января 2013г.
Ответить

Господи!,она женщина,она сделала это,она закинула чёлку,и это было самое грандиозное зрелище из тех которые я видел!Это,- буря в космосе,это,-свет далёкого квазара,это биение здрового сердца..это было прекрасно!Господи!,я воспеваю это в тысячах своих стихах,в тысячах не написанных ккартин.,она твоё творение! Ты видишь её,тывидишь её руки,ты видишь её плечи,ты видишь её ноги.,она прекрасна.Господи!,поистене создал женщину вутешение и наслождение.,и Ты прекрасен в своём творчестве!Господи!,прошу, защити и сохрани это безстрашное тельце от пучины безумия....
Читать дальше

رشيد 25 Января 2013г.
Ответить

Отлично!

رشيد 25 Января 2013г.
Ответить

Отлично!

Яндекс.Метрика