Президент РФ выразил соболезнования бразильскому коллеге

В Бразилии объявлен траур по погибшим в крупном пожаре в городе Санта-Мария

В Бразилии объявлен траур по погибшим в крупном пожаре в городе Санта-Мария

Теги:






1
28 Января 2013г. (16 Раби аль-авваль)
Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования своему бразильскому коллеге Дилме Роуссефф в связи с крупнейшим пожаром в городе Санта-Мария, передает пресс-служба Кремля.



"Глава российского государства подчеркнул, что особенно трагичным является то, что большинство погибших – молодые люди", – говорится в собщении.



Путин попросил Роуссефф передать слова сочувствия и поддержки всем, кто потерял своих родных и близких, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.



На данный момент известно о 233 жертвах пожара, вспыхнувшего 27 января в ночном клубе Kiss города Санта-Мария на юге Бразилии, из которых 120 мужчин и 113 женщин. Большинство погибших – студенты местного университета, которые пришли в заведение, чтобы посмотреть выступление рок-музыкантов.



Причиной возгорания, по всей видимости, послужило использование пиротехнического средства "серебряный дождь", искры от которого попали на звукоизоляционное покрытие потолка. Местные СМИ уже назвали трагедию крупнейшей в стране за последние полвека. Эти дни в Бразилии объявлены траурными.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abrek05 28 Января 2013г.
Ответить

такой статьей IslamNews наверное хочет напомнить нам, о запрете посещать такие места, где человек идет в рабство в логово сатаны.

Яндекс.Метрика