Информационное
агентство России
-5°C
24 ноября, 17:37

Книга, прочитанная Саддамом Хусейном в тюрьме, стала бестселлером

muh
Книга, прочитанная Саддамом Хусейном в тюрьме, стала бестселлером
Не грусти! Рецепты счастья и лекарство от грусти

Книга «Не грусти!» известного саудовского ученого и проповедника Аида аль-Карни стала бестселлером, ее перевели на 30 языков мира, а общий тираж достиг 10 миллионов экземпляров, пишет «Аль-Арабийя».

В 2011 году книга «Не грусти!» была издана российским издательством «Умма» на русском языке и сразу завоевала сердца читателей простыми, как всё гениальное, наполненными жизненной мудростью советами тем.

Автор в своем труде отвечает на актуальные вопросы. Кто желает обрести счастье? Как перестать печалиться и грустить? Как сделать свою жизнь светлее и радостнее? Как избежать депрессий? Как обрести уверенность в себе? Нужно посмотреть на жизнь другими глазами! Как? Для ответа на них Карни использовал около 300 разных источников.

Свое восхищение книгой выразил наследный принц Саудовской Аравии Салман ибн Абдульазиз, который прочитал ее трижды. Также в последние дни своей жизни в тюрьме ее неоднократно перечитывал экс-глава Ирака Саддам Хусейн.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Абдулла Абдуллин03.02.2013 17:10

    Книгу можно купить в интернет магазине издательства «Умма» всего за 250 рублей
    http://sunna.biz/?p=611

    • nursafar03.02.2013 22:29

      Могу переслать эту книгу бесплатно на почту, ин ша Аллах.
      Пишите на: [email protected]

  2. Абдулла Абдуллин03.02.2013 17:19

    Не самая удачная реклама. «Не грусти! Тебя повесят» ))

  3. alhariya03.02.2013 17:53

    Побольше бы таких книг, да и вообще исламской литературы на русском языке! Все мы в этом нуждаемся.

  4. Rafa 6603.02.2013 19:16

    Есть ли у кого ссылка на скачивание этой книги?

    • alhariya03.02.2013 20:37

      Вот пожалуйста введите без пробелов: http://s2.musulmanin.com/ islamskie-knigi/ ne-grusti-ummah.pdf

    • nursafar03.02.2013 22:30

      Могу переслать эту книгу бесплатно на почту, ин ша Аллах.
      Пишите на: [email protected]

  5. impuls03.02.2013 19:56

    Нужно мусульманам России поторопиться с ознакомлением этой книги, не норок час, эту книгу региональные судьи могут внести в список запрещенных.В последнее время к сожалению, труды великих ученых, признанными во всем мире, у нас в России региональными судьями были признаны как террористические.

    • muminka04.02.2013 10:37

      Почему мусульмане должны подстраиваться под реальность? Нужно стараться с помощью Аллаха менять эту реальность.
      Мы должны отстаивать свои права, когда запрещают исламские книги, ущемляют наши права, оскорбляют наши чувства.

      • impuls04.02.2013 10:58

        Я слышал, что несколько книг из запрещенных региональных судей были обжалованы адвокатами, из-за несостоятельности экспертов, которые неправильно и непрофессионально выводили решения.

  6. maryam103.02.2013 21:49

    там описываются нравственные качества мусульман, как мусулим должен себя вести в той или иной ситуации. считаю, что книга такая, только для отвлечения. ведь те проблемы, которые реально возникают в жизни мы не можем решить по шариату, можем только делая харам. нам больше нужно переживать, что мы с вами не можем претворять полностью шариат, а не депрессии.

  7. miskin-0004.02.2013 5:59

    продавшиеся кафирам -ливии египта ирака сирии еще долго будут локти кусать об утраченного спокойствия и социальной устроенности.

  8. xalifat10.02.2013 22:05

    Саддам Хусейн — погиб от рук врага, в священный день Ураза байрам. Мир ему!

    • miskin-0016.02.2013 13:18