Оnline-школа открыла двери

Образовательная программа бесплатна для всех желающих изучать татарский язык

Образовательная программа бесплатна для всех желающих изучать татарский язык

Теги:




0
04 Февраля 2013г. (23 Раби аль-авваль)
Первым 10 тысячам пользователей открыла двери с 1 февраля online-школа дистанционного обучения татарскому языку "Ана теле". Доступ к ресурсу возможен 24 часа в сутки из любой точки мира.



Напомним, проект "Ана теле" осуществляется в соответствии с поручением Президента Татарстана Рустама Минниханова и в рамках реализации соглашения между РТ и компанией EF Education First по разработке школы обучения татарскому языку. Соглашение это было подписано в августе 2012 года.



С января нынешнего года для пользователей online-школы стал доступен первый раздел первого уровня (элементарный уровень для начинающих). В последующем будет осуществляться процесс ускоренного наполнения проекта.



Образовательная программа бесплатна для всех желающих изучать татарский язык, как в России, так и за рубежом. Для этого только необходимо зарегистрироваться на сайте.



Материалы, разработанные для обучения, состоят из уроков, видеофильмов, аудиороликов для изучения грамматики, лексики, фонетики и разговорной практики.



В "Ана теле" предусмотрено девять языковых уровней. Главное в школе – разговорные классы с преподавателями татарского языка. Над проектом работали лингвисты, ученые-языковеды, преподаватели-практики Татарстана.



В полном режиме проект заработает 31 декабря 2013 года, сообщает пресс-служба министерства образования и науки РТ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика