Информационное
агентство России
-1°C
22 ноября, 14:20

Пензенские власти поблагодарили мусульман

Rinat
Пензенские власти поблагодарили мусульман
Абдуррауф Забиров: Эффективность работы пензенских мусульман - результат согласованности и координации действий всей уммы

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев выразил искреннюю благодарность главе регионального Единого духовного управления мусульман Абдуррауфу Забирову за большой личный вклад в решение актуальных вопросов социально-экономического развития Пензенской области, преумножения славных духовно-нравственных и культурных традиций сурского края, сохранения гражданского и межнационального согласия.

«Убежден, что ваше ответственное отношение к делу, активная гражданская позиция, забота о благе пензенцев, будут и впредь служить достойным примером для жителей области», — говорится в благодарственным письме.

Столь высокую оценку областного руководства сам исламский лидер относит к деятельности всей команды ЕДУМ, координирующей свои действия с региональной татарской национально-культурной автономий (председатель Бакир Акжигитов); областным благотворительным фондом татарского культурного наследия «Сияние» (председатель Джиганша Туктаров); областной общественной организацией татарской культуры «Якташлар» (председатель Равиль Салюков) и другими мусульманскими организациями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. uralec21.02.2013 11:35

    А всег-ото надо было предложить:

    «На аверсе (лицевая сторона) монеты он предложил отлить портрет губернатора Бочкарева и слова по кругу: »Пенза. Граду сему 350 лет. Чекан 2013 год«»

    :) и дела пошли в гору :)

    • reader21.02.2013 12:31

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • tahlil21.02.2013 13:02

        Это Мукадлас лижет у Гая. И ты — reader об этом знаешь и также ему лижешь)))

        • reader21.02.2013 14:21

          Да нет, шакал безродный, вот уж наш шейх никому ничего лизать не будет — и ты это прекрасно знаешь. Попробывал бы ты ему это в лицо сказать!

          Я не «ангел», конечно, но у тебя-то вообще из всех дыр одно и тоже вылетает… Хотя, пардон, пока дело не доходит до хана Узбека. А я тебе писал уже, оголтелый национализм тебя и погубит :)

        • абу хамида21.02.2013 15:02

          tahlil откуда столько злости ,все считаем себя праведными а мусульман обливаем грязью и под ником такие слова друг другу говорим которые под своим именем никогда не скажем , бойтесь Аллаха и стремитесь к единству.ассаламу алейкум

          • абу хамида21.02.2013 15:03

            reader кто ваш шейх?

          • умма22.02.2013 1:17

            Брат абу хамида я думаю нужно им, таким как reader, tahlil,Sham задать вопрос «кто наш и их ПРОРОК и на кого они равняются»
            совсем стыд потеряли.

      • tahlil21.02.2013 13:06

        А ваш пешка Дашкин у Мукаддаса и Гая лижет)))

        • edinover22.02.2013 17:09

          Субхан АЛЛА и это слова муслима?

        • edinover24.02.2013 8:29

          что за слова! мусульманин так себя не ведет!

      • tahlil21.02.2013 13:09

        Хорошая цепочка лизунов …. Гай- Муха- Ахм — Дашк ))) Чмо…

        • edinover22.02.2013 17:14

          Что это за клички,Пророк (С.А,С)сказал называть мусульман своими именами.Какая то дворовая лексика.Умейте уважать любые творения АЛЛАХА.

      • Sham21.02.2013 15:21

        Уразаев и ахтямов те ещё лизуны

        • умма22.02.2013 1:13

          Оформление комментария не соответствует правилам

          раскрыть коментарий

          • Sham22.02.2013 12:08

            Ну лизуны здесь образно или ты поверил?

          • умма22.02.2013 22:45

            я верю тому что написано.а что там образно или не образно там не написано. и зачем брату муслиму(Sham ты же надеюсь муслим?)писать такие пошлости, подлости о мусульманах.

  2. impuls21.02.2013 23:11

    «Не будьте подобны тем, которые разделились и впали в разногласия после того, как к ним явились ясные знамения. Именно им уготованы великие мучения» (Али ‘Имран 3: 105).

    • impuls21.02.2013 23:29

      Аллах также говорит в Священном Коране:
      «Не спорьте друг с другом – вы ослабите и потеряете свою силу».
      Что ослабляет, делает нас бессильными сегодня? Это споры – по поводу имущества, по вопросам религии и по любым другим. Они делают нас слабее. Поэтому Аллах говорит: «Не спорьте друг с другом – вы потерпите поражение и потеряете свою силу».

  3. умма22.02.2013 1:11

    reader кто благодарен людям тот благодарен Аллаху!
    Не стыдно вам мусульмане(или я ошибаюсь?) uralec,tahlil,Sham так наводить гыба на братьев своих по вере.ПОБОЙТЕСЬ АЛЛАХА!!!!!!!!!
    АЛЛАХ СКОР В НАКАЗАНИИ.

    • абу хамида22.02.2013 22:09

      джазакаллаху хайран

      • умма22.02.2013 22:42

        кому?

        • абу хамида23.02.2013 10:22

          вам

          • умма24.02.2013 22:50

            ва йякя!

    • uralec24.02.2013 14:15

      ас саляму алейкум!
      Недавно на сайте? не читали предыдущих новостей? или к юмору еще не привыкли :)
      Наверное есть отличие моих слов от слов людей из вашего списка?!
      Плохой увидит плохое, хороший хорошее. но большинство улыбнется иншааллах :)

  4. Shamir a22.02.2013 13:36

    Как дети малые, неразумные.

    • умма22.02.2013 22:47

      малые дети понимают и слушают старших, а эти ни кого и слушать не хотят.