В МИРБИС стартует курс «Исламские финансы»

news-TLcJRn2kAE
Курс "Исламские финансы" стартует в Московской международной высшей школе бизнеса (МИРБИС) во вторник. Об этом ИА IslamNews сообщила куратор курса Патина Садыкова.



Курс длительностью 72 академических часа рассчитан на финансовые и банковские круги. Также он пользуется популярностью у менеджеров российских банков и частных бизнесменов.



Перед слушателями выступят признанные российские и международные эксперты в области исламского банковского дела и финансирования.



Слушатели смогут не только рассмотреть все основные договора, применяемые исламскими финансовыми организациями, но и изучить международный опыт, проанализировать возможность реализации исламских финансовых договоров в российском правовом поле.



Кроме того, слушателям будет предложено разработать и презентовать широкой аудитории свой инвестиционный проект, выполненный согласно требованиям стандартов исламского финансирования.



Набор на курс продолжается, по вопросам регистрации обращаться по телефону: +7 (905) 751 49 51, e-mail: [email protected]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика