Кадыров встретится с критиками из Instagram

news-aNqE6U9W45
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров встретится с пользователями фотосервиса Instagram, раскритиковавшими его политическую позицию, и даже оплатит всем желающим затраты на дорогу в республику и проживание там.



На своей странице Рамзан Кадыров написал: "поручил собрать группу негативно настроенных в отношении политики и действий руководства Чеченской Республики пользователей "Инстаграма" не только из Чечни, но и из России или заграницы. Мы проведем с ними беседу".



Такое заявление глава Чечни сделал после встречи с активными пользователями Instagram, которая состоялась сегодня. Как сообщается на сайте правительства республики, встреча началась поздно ночью и продолжалась около 4 часов.



В ходе встречи затрагивались различные вопросы – от здравоохранения и образования до промышленности и предпринимательства. Кадыров выслушал мнения и предложения пользователей Instagram. По итогам встречи он поручил руководителям различных министерств, ведомств и муниципалитетов рассмотреть озвученные идеи, сообщает пресс-служба.



"К сожалению, все вопросы были поверхностные. Спрашивающие не вдавались в детали проблемы и не даже не понимали ее сути. Хочу, чтобы все посмотрели эту встречу по телевизору и сделали вывод: надо научиться думать перед тем, как озвучивать проблему, искать ее корень, анализировать, сравнивать варианты выхода из ситуации, проводить аналогии с другими регионами", – заявил чеченский лидер. По его оценкам, "все вопросы были повторяющимися, бессмысленными или не имеющими основы".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 16 Марта 2013г.
Ответить

ну что,несогласные,перчатка брошена!выходите и доказывайте свою правоту,если не слабо!

Muhammad Amin 16 Марта 2013г.
Ответить

Хитрец,хочет заманить в свою ловушку не покорных Нохчи. Понятное дело что академист,юредист,каратист,боксер и просто хороший друг путина, сможет провести беседу с непокорными.Но когда Кавказ покинут войска,уж точно с кадыровым проведут беседу и не одну,если только......

miskin-00 16 Марта 2013г.
Ответить

ну что,несогласные,перчатка брошена!выходите и доказывайте свою правоту,если не слабо!

Яндекс.Метрика