В тени Лебединого озера

Многие родители не осознают, какую судьбу готовят своим детям

Многие родители не осознают, какую судьбу готовят своим детям

Теги:




2
18 Марта 2013г. (06 Джумада аль-уля)
Искусство, основанное на эксплуатации красоты человеческого тела, подчас имеет свое нелицеприятное закулисье. Причем это атрибут не только попсовой эстрады, но искусства более элитарного. Завесу театральной жизни приоткрыла экс-солистка Государственного академического Большого театра Анастасия Волочкова.



По ее словам, артистки балетной труппы используются для оказания интимных услуг влиятельным клиентам. Воспользоваться «театральным эскортом» может любой желающий при наличии соответствующей суммы денег. Тем, кто отказывается от этого, руководство театра грозит проблемами, уверяет Волочкова.



«Девочек просто по списочку приглашает администратор… и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением – с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то – просто человек, который организовал эту тусовку», – сказала бывшая солистка ГАБТа в эфире НТВ. Сколько стоят «услуги» балерины Большого, она не уточнила.



Пиар-директор Волочковой Наталья Никитина уточнила «Yтру», что сами балерины за оказание подобных услуг не получали ни копейки. «Все это не оплачивается сверх и выполняется только ради того, чтобы просто продолжать работать в театре. Потому что, если условия, поставленные руководством, не выполняются, тогда балерина получает прямую угрозу, с ней обещают прервать контракт и выгнать ее из театра», – сказала она.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 18 Марта 2013г.
Ответить

Большое искусство становится рассадником греха и порока. Если конечно Волочкова не лжет.

SamirAga 18 Марта 2013г.
Ответить

Большое искусство становится рассадником греха и порока. Если конечно Волочкова не лжет.

Яндекс.Метрика