Ахмед Билалов вернется в Россию

Ахмед Билалов
Экс-глава ОАО "Курорты Северного Кавказа" (КСК) Ахмед Билалов возвращается в Москву после прохождения курса лечения за рубежом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении предпринимателя.



По словам собеседника агентства, вернуться на родину Билалов решил, несмотря на рекомендации медиков продолжить лечение.



Отметим, что данное заявление прозвучало на фоне предположений некоторых СМИ о том, что бывший руководитель КСК из-за имеющихся у него проблем мог навсегда уехать из России. Тогда же появилась информация, что Билалов лечиться в немецкой клинике под Баден-Баденом.



Билалов был уволен с постов председателя совета директоров "Курортов Северного Кавказа" и вице-президента в Олимпийском комитете России после того, как подвергся резкой критике президента РФ Владимира Путина за задержку строительства трамплинов "Русские горки" к Олимпиаде в Сочи. После этого он стал фигурантом скандала, связанного с нецелевым расходованием средств госкорпорации.



Между тем, новое руководство КСК уже пообещало устранить все выявленные Счетной палатой нарушения, в частности, завышение расходов по ряду направлений и невыполнение инвестиционного плана.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pyaniyjosef 19 Марта 2013г.
Ответить

Евтушенко! Ну где же ты?! Ты дорог мне и люб! Довольно, чаши все испиты. Возвращайся, прости мой недолюб! Что нет там, здесь того сполна. Здесь безмолвен ты. А там душа пьяна. Здесь рвутся путы Сатаны! Безмолвием полна душа. Чернильница уж иссыхает Твоя поэзия,- нужна, нужна! Обиды нас не разлучают!!

Яндекс.Метрика