Информационное
агентство России
-6°C
25 ноября, 07:09

Жители юго-востока столицы невзлюбили мечети и кресты

ulka_cat
Жители юго-востока столицы невзлюбили мечети и кресты
В Москву пришел «крестоповал»

В ночь на вторник на юго-востоке столицы (на Краснодарской улице в районе Люблино) неизвестные вандалы спилили и похитили поклонный крест.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщили «Интерфаксу» в полиции.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, крест был установлен на месте строительства будущего храма.

Это — не первый инцидент такого рода, связанный с Юго-Восточным административным округом Москвы. Ранее жители того же округа воспротивились строительству мечети, которая, по их мнению, могла привести к нашествию «в их тихий и безмятежный спальный район» диких и ужасных приезжих.

В окружной префектуре ИА IslamNews сказали, что «никак не могут объяснить» взаимосвязь этих событий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. SamirAga26.03.2013 18:53

    Там где нет веры в Аллаhа, пустоту занимает Сатана (Ля`натуллаhу Алейhи)

    • na istine28.03.2013 17:23

      Случайно вместо плюса , минус нажал пальцы слишком большие , а так ты прав если в сердце нет месту Аллаху это место занимает сатан будь он проклят.

    • Валигор04.04.2013 12:39

      Мечеть в Москве — осквернение святой земли.

      • miskin-0004.04.2013 13:06

        вали,гор батый!в московию религию(симбиоз христианства и иудаизма)завезли иудеи хазарии,когда распался каганат.какая святая земля,коли вы под евреями?а вот впоследствии вы и вправду осквернили 1/6 часть суши.но этому приходит конец,иншаАлла!

      • mirror04.04.2013 13:11

        А описанные алкашами подъезды — благословение

      • Денис 02.08.2013 19:21

        с чего это она святая??? Пророк Иисус (мир ему) здесь даже и не был! Тогда до принятия православия какая она был???

  2. maryam126.03.2013 20:32

    ну конечно это очень «дико и ужасно» читать пять раз в день намаз и отращивать бороды. а вот по ночам ходить кресты спиливать-это очень даже номально да? вот и расспространяются всякие вандалы и атеисты, т.к. не кому им бъяснить как правильно жить нужно.

    • Хрюн27.03.2013 12:35

      Ума не хватает понять, что против мечети там абсолютное большинство населения. А крест спилила небольшая группа гастролирующих фанатиков.

    • na istine28.03.2013 17:26

      Да это точно и вурдалаки тоже

  3. Gorkut ata29.03.2013 11:13

    Заказ Исуса с доставкой на дом, ждем последствий?

    • MuslimSalam02.04.2013 16:49

      Иссус никогда не ставил кресты и не носил крест.Если христиане верят в то, что его распяли на кресте , то зачем они так возвеличивают орудие его убийства!?

  4. Muhammad Amin29.03.2013 14:55

    Крестам не место на земле Аллаха.

    • Жидомассон29.03.2013 18:55

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • mirror29.03.2013 19:05

        Вы от него не сильно отличаетесь

      • Muhammad Amin31.03.2013 3:12

        Как ты потомок свиней и обезьян можешь называть кого либо животным,когда сам от животного отличаешься только внешностью.Нет крестам на земле Господа миров имя которому Аллаh.

      • нагимович31.03.2013 10:56

        К сож-ию у тебя нет рычагов влияния,и ты не можешь среднев. фнов выселить со СВОЕЙ земли.Поэтому если ты высокоинтеллектуаьный,то попробуй улучшить оппонентов.Помогая им ,ты в итоге себе(и детям впосл)облегшишь жизнь.Закулисье хочет столкнуть низы,и оно это делает.Направь свои таланты на другое.Воздействуй на причины(власть),а уж с быдлом при норм.власти-быстро можно разобраться.Повторюсь быдло и зверьки доставляют в первую очередь не вам,а норм.мусульм..Тебе же з границей бывает наверное стыдно,когда априори тебя считают акашом или мафиози,если ты из России.

  5. MuslimSalam02.04.2013 16:51

    Если они невзлюбили мечети и кресты, то что же им тогда надо??? Клубы, бары ? Что бы еще быстрее себя погубить.