Информационное
агентство России
-1°C
22 ноября, 10:05

Обыкновенное вырождение

Собчак объяснила: граждане с детьми должны жить в детских домах и не мешать «нормальным людям» спать

ulka_cat
Обыкновенное вырождение

На сегодняшний день мода на бездетность постепенно распространяется по миру, а число чайлдфри неуклонно растёт. Специалисты отмечают, что сознательное нежелание иметь детей преобладает среди людей с высшим образованием, хорошим доходом и высоким уровнем жизни, сообщают российские СМИ. Представители религиозного мировоззрения называют эту тенденцию обыкновенным вырождением.

На днях в Москве разыгралась настоящая драма с участием светской львицы и оппозиционерки К.А.Собчак. Ксения Анатольевна позвонила управляющей своего элитного дома на 4-ой Тверской-Ямской улице и устроила той разнос за то, что шумные ремонтные работы в одной из квартир начинаются слишком рано – в 10 утра, поскольку с полудня до 16.00 рабочие устраивают перерыв на сон соседских детей. На них-то Собчак и обрушила возмущение от надоевшего ремонта, изливая душу собеседнице 8 минут на отборном мате. Ролик, естественно, попал в Интернет и вызвал фурор в блогосфере.

С точки зрения чайлдфри – людей, сознательно отказавшихся от деторождения – разговор Собчак с управдомом получился почти хрестоматийным.

Начала беседу Ксения Анатольевна с пространного матерного монолога. «Я разговаривала и с хозяином, и с рабочим. Всем удобнее работать по нормальному человеческому расписанию – с 12 утра до 8 вечера, как работают все нормальные люди. Но из-за вас… вы с часу до четырех этим людям не даете работать из-за каких-то (много мата) мелких гаденышей, а заставляете их работать с 10 утра. Вот я вас предупреждаю: никаких тихих часов в этом доме не будет. Мы не в детском саду живем. Сегодня в час дня я вам продемонстрирую, что такое рейверские вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны смириться с этой мыслью и уяснить: если с сегодняшнего дня из-за этих мелких п-расов и гаденышей (мат), которые тут живут, вы будете продолжать устраивать какие-то детские часы, я буду устраивать дискотеки, ровно в это же время. У нас что здесь, детский сад что ли? (Мат) Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. А здесь взрослый дом для нормальных людей, взрослых. Центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей (мат) я не буду. Устраивать в 10 утра вот эту (мат) отбойными молотками я не позволю. А если это будет продолжаться, я приостановлю все оплаты по дому и не буду здесь ни за что платить. Почему у меня прав меньше, чем у каких-то мелких п-расов?! Мне плевать, что они дети. Я детей не люблю, мне вообще наплевать, во сколько они спят, пусть спят в другом месте. А я ложусь поздно, у меня другая работа, я никому не позволю устраивать тут каждое утро этот ад».

Собеседница робко пыталась объяснить «светской львице», что «детей никто не отменял, и их обратно не засунешь», и им надо днем спать. В ответ Собчак сорвалась на визг: «да мне н-рать, что они спят, почему вам маленькие дети важнее чем я?! Да я понять не могу!»

«Вы для нас всегда важнее», — оборонялась управдом.

«У нас здесь взрослых больше, чем детей, и людей, которые без детей, тоже больше, — продолжала истерику Ксения Анатольевна. – Мне н-рать на этих маленьких детей, пусть хоть сдохнут. Если вы будете продолжать отстаивать их интересы, я вам буду тут устраивать дискотеки. Вы идете навстречу какому-то ребенку. «Тут дети». Да плевать мне, что тут дети!»

«Не надо плевать, у вас тоже будут дети», — использовала последний аргумент собеседница (и зря).

«У меня детей не будет. Мне это все… Не будет у меня детей. Я в 10 утра сплю. Почему вы мне даете час, а этим п-расам мелким – четыре часа на сон?! Я хуже, чем они, что я должна час спать?! Решите с этими мелкими гаденышами, пусть идут спать в детский сад. Им спать негде?! Пусть в детский сад идут, и там спят хоть весь день», — истошно кричала Собчак.

Словестная эскапада светской «львицы» вызвала недоумение в Живом журнале. «Вообще-то шумные работы в Москве по закону города в квартирах можно производить с 9 утра. эту … ещё жалеют, в десять начинают. вот оно, лицо русской оппозиции, перекошенное злобой и богатое интеллектом. цвет нации», — пишет flavoristka. «Да они все там в их тусовке твари бесстыжие», — уверен kollonist.

«А отходняк с утра апосля клубного коксу и бухла?! а! каково ей, вы подумали? руки проч от Ксюшеньки!» – сочувствует gmsash. «Наговорить человек, которому регулярно не дают спать строительные работы, может и не такое», — поддерживает osintsev_v.

Но самое удивительное, что у Собчак нашлось немало единомышленников, признающихся в том, что тоже ненавидят детей.

Другие рассуждают: не изменится ли Собчак, когда у нее появятся свои дети? «Если ребёнок будет мешать ей дрыхнуть, она его убьёт апстену. Отсидит — может, и изменится», – считает vyacheslav_f.

Представители движения «Наши» сообщили о том, что уже отдали аудиозапись с якобы матерящейся Собчак на экспертизу, результаты которой станут известны через 10-14 дней. «Если это правда, если это действительно голос Ксении, то возникает много вопросов к ней. В любой нормальной стране женщина-политик, которая делает такие заявление даже в частных беседах, едва ли может продолжать свою политическую карьеру», – приводит слова комиссара движения «Наши» Константина Голоскокова «Русская служба новостей». При этом Голоскоков не исключил, что в данном случае могла иметь место и провокация.

Свое недовольство тем, что она вынуждена проживать в доме, где как назло, у большинства молодых семей есть дети, Собчак высказывала и раньше. На попытки соседей ее урезонить реагировала грубо, передает НТВ.

Сама Ксения у себя в твиттере объявила эту запись «подделкой».

Идеология «детосвободных» людей уходит корнями в демографическую теорию, созданную в конце ХVIII века англичанином Томасом Мальтусом. Согласно ей, рост населения планеты значительно превышает рост продуктов питания, что в будущем приведет к голоду, если вовремя не остановиться. Мальтус настоятельно предлагал бедным слоям населения ограничить деторождение с помощью полового воздержания, а его последователи – неомальтузианцы –предлагали использовать для этой цели безвредные средства контрацепции. Также в философии существует такая концепция, как «антинатализм», последователи которой негативно оценивают воспроизведение потомства в принципе, аргументируя это тем, что каждый вновь зачатый человек заранее обречен на страдания. Особую популярность идеология «childfree» приобрела в 1990-е, когда учительница младших классов Лесли Лафэйетт из Калифорнии сформировала одну из первых современных групп чайлдфри, the Childfree Network (CFN). Организация категорически отвергала деторождение как обязанность каждой женщины, боролась за разрешение абортов и уменьшение возрастного порога на стерилизацию.

Однако если чайлдфри прошлых эпох – это, в основном, «богатые и знаменитые» – к примеру, писатели, философы, ученые, актеры, то сегодня типичный чайлдфри – это обычный житель большого города со среднестатистическим доходом, который пытается построить карьеру и не желает тратить время на кого-то еще, кроме себя и своего партнера, пишет «ForUm».

Мусульманские религиозные деятели осуждают такую позицию. «Речь идет о классических представителях народа, описанного в Библии и Коране. Такие явления, как чайлдфри – это самоуничтожающиеся представители цивилизации, наподобие народа Лота. У них нет будущего, они нежизнеспособны», – заявил Иа IslamNews Глава Казыятского управления мусульман Тюменской области Фатых Гарифуллин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Жидомассон02.04.2013 18:53

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • miskin-0002.04.2013 19:38

      для таких уродов,которым чуждо человеческое общество,есть обширные просторы незаселенного севера!скатертью дорога!

      • Жидомассон02.04.2013 19:40

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Хасан 02.04.2013 19:49

          Чувствую ты ждешь сферический банхаммер)

        • miskin-0002.04.2013 20:13

          ты забыл о чем статья? мой совет таким как собчак и ты.

    • mirror02.04.2013 20:15

      ну-ну. продолжайте дальше развиваться

    • miskin-0002.04.2013 20:18

      то ,что рождаемость снижается-это природный феномен!природа вас стерилизует,и это неотвратимо и необратимо!на все воля Аллаха!

      • Жидомассон02.04.2013 20:45

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Kiki7002.04.2013 20:51

          снижение рождаемости — следствие морального вырождения, деградации.
          западное общество разлагается очень стремительно, чайлдфри, истеричный феминизм, повальное увлечение пластическими операциями, абсолютный эгоизм, всевозможные извращения и т.п. не способствуют деторождению.

        • Динар Заман02.04.2013 20:54

          Я бы сказал даже, мусье жидомассончик, снижение рождаемости- это явление асоциальное. Ну а ваше поведение на данном сайте- антисоциальное(не путать с мизантропией Ксении Собчак!).

        • нагимович02.04.2013 21:32

          Ну ты даешь молочное с мясным смешал что-ли(и попутал)?Все раввины(ашкеназы и сефарды),признали,что Аллах и Элохим,Адонай,Яхве=синонимы.Вы прям,как ребенок,сходите в субботу к ребе,я правду говорю,он подтвердит.Сидур с собой не брать,там на месте дадут(если что).
          Кстати,к остальным религиям отношение совсем другое(язычники).
          А если вы атеист(не дай Бог,извините если ошибаюсь),то повторюсь бегом на сайты националистов(тех наций кого презираешь),там твои коллеги пасутся.

        • Амир Хакимуллин02.04.2013 23:49

          Почему ты считаешь что это мир не был создан?

          • رشيد 03.04.2013 0:14

            Он уже не ответит. Заткнут на 9998 дней…

    • Динар Заман02.04.2013 20:36

      Злокачественная опухоль на теле человечества- это геи, лесбиянки, педофилы, банкиры поедающие лихву(проценты), убийцы невиновных людей, насильники, дети, избивающие и бросающие своих родителей под старость, опекуны, поедающие сиротскую долю. Ничего этого в Исламе нет, так что извиняйте мусье, вы не по адресу.

      • Kiki7002.04.2013 20:43

        всё это есть, и в избытке: к сожалению среди мусульман много грешников.
        кроме того много и тех грешников-кяфиров, кто причисляет себя к мусульманам, а на самом деле — сектанты — это ваххабиты, называющие себя салафитами (саудиты, катарцы и т.д.)

        • АбуМухаммад02.04.2013 21:05

          тех грешников-кяфиров, кто причисляет себя к мусульманам, а на самом деле — сектанты — это ваххабиты, называющие себя салафитами (саудиты, катарцы и т.д.)

          ты что уже такфир выводишь? ты кто такой что бы выводить людей из Ислама? «великий ученый Уммы» даже такие Великие Сахабы как Имам Али боялся говорить на хавареджей кафиры.

        • Амир Хакимуллин03.04.2013 10:47

          Почему ты утверждаешь о тех, кто себя называет саляфитом, будто бы они кяфиры? Ведь неверующие — это отрицающие Аллаха, Ангелов, Посланников (любого, начиная с Адама [гм] и заканчивая Мухаммадом [сгв]), Писания, Судный День. Но я не могу о братьях, называющих себя саляфитами, сказать подобное, тем более о всех них. И сектой тоже не имею права назвать, так как качество подобной группы — есть отрицание чего-то из основ акыды.

          • Kiki7003.04.2013 10:57

            Потому что они убивают мусульман, называя их отступниками и сектантами, потому что они взрывают мечети других течений, потому что они трактуют священные книги себе в угоду, потому что в странах с ваххабитской госрелигией творятся страшные дела под видом шариата, потому что они агрессивно навязывают свои заблуждения, готовы убивать сотни тысяч людей ради господства своих хозяев.

            А это всё от Шайтана, а не Аллаха.

          • АбуМухаммад03.04.2013 11:32

            а как на счет шиитов?использывали тех же монгол притв Аббасидов кто они? они то же если смотреть с позиции суннитов много воевали против суннитов против халифов умаядских,аббасидских.османских, какие страшные дела в той же СА ? то что наркоторговцев казнят это старшные дела? то что ворам отрубают руки это страшные дела? творят страшные дела когда во время умры и хаджа шииты прокленают АбуБакра и Умара и плют в стороны их могил? давай говори и потом я еще раз повторяю даже Великий Сподвижник Имам Али не называл хавареджей кяфирами хотя те воевали против него.

          • Амир Хакимуллин03.04.2013 18:51

            Брат, кроме новых и голословных обвинений я больше ничего в твоих словах не увидел. Давай попробуем с начала, в предыдущем моем комментарии я писал о тех, кто перед нами является неверующим, у тебя есть что-то подправить или дополнить к этому, конечно так, чтобы это было не от себя, а от Аллаха?

      • Жидомассон02.04.2013 20:44

        Мусульмане — самая криминогенная публика в российских городах. Изнасилования гастеры почти каждую неделю соврешают. Избиение невиновных в метро, свадебные стрельбы. Среднеазиты часто своих чуркодетей продают.

        • Kiki7002.04.2013 20:44

          брехло.
          больше скажу: ты провокатор, и намеренно лжёшь.

        • Adolf_ss02.04.2013 20:53

          Все таки прав был дедушка гитлер, когда хотел уничтожить жидов и русское быдло. Кстати, вот что он говорил про ислам:

          «В том и беда, что мы исповедуем не ту религию…Магометанская вера подошла бы нам куда больше, чем христианство с его тряпичной терпимостью»

          Адольф Гитлер

          • Kiki7002.04.2013 20:58

            забаньте эту мразь! ничего святого у падали!
            ты свинья, да ты и ногтя не стоишь тех русских, кто героически сражался против шайтановского отродья гитлера!

          • Жидомассон02.04.2013 21:02

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Kiki7002.04.2013 21:19

            тебя и того адольфа, которому местные сатанисты плюсуют, они точно кокнули бы.

          • رشيد 02.04.2013 23:38

            Кто духом мертв давно — лишь жалости достоин, не веревки;
            Ему-бы телом помереть пора-бы но… мертвец не растерял сноровки;
            Он будет искушать, и речи его льстиво будут литься;
            Но иблису из малого числа людей — на сем ресурсе тяжко утаиться.
            Быть может новые придут и вновь и вновь — Вас искушать и злиться,
            Тем-самым укрепляя и наш дух, готовый враз от искуса отбиться.

          • Adolf_ss02.04.2013 22:39

            Они воевали не за то, чтобы русское быдло бухало подле вечного огня и испражнялось в него, не за то, чтобы в Москве устраивались гей-парады, не за то, чтобы всякие пуси райот пропагандировали разврат, не за то, чтобы школота пила Ягуар и курила спайс в возрасте 10 лет, не за то, чтобы «люди» в метро молча сидели, когда престарелая бабушки лет 80ти стоит.

          • нагимович02.04.2013 23:28

            Асфальт разбит точно,достало,подвеску жалко.Все валят на промерзание почвы.Давай кандидатскую пиши-это ведь открытие.За то,что на тему навел,с тебя рецензия(когда защитишься).Дерзай,а то перехватят.

          • нагимович02.04.2013 21:46

            Вы думаете,если допустим перед вами свинья,она поймет ваш посыл?А вдруг это неофашист(прибалт какой-нибудь),и интересуется Исламом? ОН же не сможет на своем родном языке общаться в инете,кому он нужен?Не обижайтесь,он просто еще учиться(русск.языку),призывайте его добром,щетинку погладьте и т.д.

          • Adolf_ss02.04.2013 22:36

            Лучше быть националистом-прибалтом, чем русским «поцреотом», для которого все остальные — «низшая раса». Наглядный пример — юзвер под ником «жидомасон».

          • Kiki7002.04.2013 22:39

            чем же лучше?
            и тот и другой — фашисты, и тот и другой тебе ровня

          • нагимович02.04.2013 21:42

            К сож-ию вы передергиваетие чуток.Ни в «Застольных беседах»,ни «Майн кампф» этого нет.Братья Штрассеры и И.Фест тоже молчат.Это есть в «Завещании».Сверху топчут Берлин мои(не ваши,как я понял)предки доблестные,ангел смерти в дверях уже… Такая правда,когда смерть к горлу подступила,ничего не стоит.Он был умной пешкой-дышал в пупок Сталину,и все!
            А,простите мне интересно,укажите источник про уничтожение жидов?Хотя нет,вы сразу в Центр С.Визенталя свое открытие везите-озолотят.А то бьются умы,мифологизируют…а документа нет.

        • Adolf_ss02.04.2013 20:57

          Зато среди русских недолюдей каждый третий насильник, педофил, гей и наркоман, в отличии от среднеазиатов. Кстати, если ты не в курсе, те же таджики они, как и иранцы являются арийцами. Даже само слово Iran произошло от слова Aryan — Арийский

          • Жидомассон02.04.2013 20:59

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Adolf_ss02.04.2013 22:30

            лучше быть русофобом, чем еврейской подстилкой.
            Что, задница болит от осознания факта, что 10 миллионов твоих соплеменников использовались в качестве топлива ?

          • Kiki7002.04.2013 22:35

            один хрен: что сионофашистской, что ещё немецкофашистской подстилкой.

          • Adolf_ss02.04.2013 22:56

            Ответь мне на один вопрос — если немецкие фашЫсты такие плохие, то почему в их планы входило только уничтожение евреев, цыган и славянского населения. При том, что к тем же вайнахам, которые перешли на их сторону, немецкие войска относились весьма благосклонно.

            «На Москву!
            Из цикла статей »Причины депортации«
            ~~~~~~~
            Во время войны двое ингушей попали в плен к германцам. В плену германцы объяснили им, что ведут войну только против России, что Кавказ будет Свободным, и что после войны с Кавказа будут »выселены все русские и евреи, а земли Кавказа останутся кавказцам«.

            Тогда оба ингуша перешли в германскую армию, и стали вооруженными мотоциклистами.

            Были они родом из Экжен-Юрта (Экажево) — одного звали Хасан Аушев, а другого — Мадн-Шарип Угурчиев.

            Будучи в моторизованных войсках Рейха, они находились на передовой, отлично зарекомендовали себя в войне против врага.

            После поражения нацистской Германии в борьбе против 32-х стран, они попали в советский плен. Отбывали срок в советских концлагерях.

            Хасана Аушева выпустили из тюрьмы примерно в 1955 году. Впоследствии он обустроился в Ингушетии.

            В Ингушетии, как и во время войны, он всегда ездил на немецком мотоцикле, и всем видом напоминал »солдата Вермахта«. По характеру был сдержан, аккуратен, сосредоточен и имел воинственный вид. Умер примерно в 1970-ее гг. »

          • رشيد 02.04.2013 23:09

            Аддик, ты зарвался, показав свое гнилое нутро, кстати, сидишь на Корбине и звизди о том, что ты прибалт — ты проебалт, а скорее троль, причем заказной. Бан.

          • `Umr at-Tawil10.04.2013 16:24

            И в такой манере высказывается модератор, который призван следить за культурой речи на форуме сайта!

          • нагимович02.04.2013 23:20

            Да логично: Мусе Джалилю тоже объясняли,и не мотоцикл дали(а командование),а он «глупыш» не поверил(и организовал в «Идель-Урал» антифа);а эти 2-ое поверили,причем потом,их злобный Сталин(с русскими)посадил,а не орден дал.Да еще и на свободе опосля гуляли,на мотоциклетках.
            Ма шломха?Ми эйфо ато адольф?(Эрец Исраэль?)

          • нагимович02.04.2013 22:52

            Вы теряете тут время,цены себе не знаете.На Нюрнбергском процессе сначала 25мил.фигурировало(выбили на допросах).Табличка в Освенциме гласила о 6млн.Потом спустили цифру до 3,сейчас 1млн.На сегодня цифра итоговая якобы 6млн.А вы нашли еще 4млн!!!Работы для Кляйм Конференс,Сохнута,Джойнта и прочих будет не мерено.И вас озолотят непременно!!!Евр.подстилкой не станете(будете считать,что их поимели).
            Русофобия излечима(как и любая другая),надо путешествовать,читать источники,со старшими поколениями общаться,и со временем будем вам счастье.
            А лучше идите к В.Пороховой/А.Полосину и выскажите им все в лицо,что думаете.

          • Adolf_ss02.04.2013 22:34

            Животные это не таджики, это те, кто сбивает женщин на авто, это те, кто выкидывает зимой на мороз своих детей, это те, кто бросает своих родителей в дома престарелых, это те, кто толпой с нножами нападает на иностранца, только из-за его «неССлавянской внешности», это те, кто пьет алкоголь и курит в 13 лет за школой.Думаю, многим очевидно, о какой национальности идет речь.

          • رشيد 02.04.2013 23:10

            Цыть, жидовский сблевышь чумной свиньи! Пишешь пакости из жидостана, это видно по твоему IP. Бан.

          • нагимович02.04.2013 22:01

            Развели Розенберг/Геббельс, шаха(в 1936г),нужен был плацдарм,вот и переименовали Фарс в Иран.
            Таджики,как гов.Жириновский,самые спокойные гастеры(согласен на 99%).Только везде какашки куриные сплевывают,зеленые,мерзкие.Возле мечети спрашиваешь,зачем плюешь у входа,здесь ведь люди приходят(жуешь какашки),у себя на родине так ведь не делаешь(у мечети,на виду у всех)?Нет,конечно!Ну и пошел в ….(обижаются,сразу брат-сват и т.п.)Обидчивые арии нынче.Не все конечно,но КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ,говножуй такой.За остальных норм.мусульман таджиков обидно,но пусть сами со своими уродами разбираются.
            Сомневаюсь,что если из РФ,кто-нибудь белоухий мусульманин,у мечети закурит,или орать как ишак начнет,его поймут в Таджикистане.Да такого и не будет,уровень культуры то разный.
            P>S.Но вам kbxyjне повезло конечно(cjxedcnde.),если так много встречаете геев,наркоманов-может притягивает что-то,нет?

          • нагимович02.04.2013 22:26

            Адольф и Жидомассон,как сказал бы И.В.Сталин 2 уклониста,один правый,другой левый(и имена себе взяли соответствующие).Обоих надо принудить к раскаянию,а если нет…эх управы нет(Сталин умер,Лукашенко далеко),а так бы nach arbait куды-нибудь,для перевоспитания,причем обоих впаре!
            А Ислам-золотая середина,ничего к нему не прилипает,ни справа,ни слева.

    • martat02.04.2013 21:46

      злокачественная опухоль это ты Жидомассон

    • nursafar02.04.2013 22:40

      послушай, мразь! ты перешел все границы дозволенного.

      • رشيد 02.04.2013 23:28

        Ну как Вам троль? Я его маненько забанил. Лет эдак на несколько.

        • нагимович02.04.2013 23:38

          В Израиле все свои,так грызутся уже т.н.«белые»-ашкеназы(из Европы),с мизрахим-т.н.«чурки»(из Араб.стран),и с русим-т.н.«бездельники/мафия/проституки»(из России).
          Историк Иордан писал,что сильней гуннов нет в Европе,но вот,только любят насмерть биться со своими,на том и погорели.
          P.S.Так и тут,тролли не дают своим разбиваться на партии,и заниматься взаимонепониманием.Тролль берет огонь на себя,консолидирует.Не всякий конечно(вам видней).

  2. maryam102.04.2013 20:21

    «Тот, в чьем сердце есть хотя бы пылинка высокомерия, не войдет в Рай»,

    • رشيد 02.04.2013 23:30

      Почаще напоминай об этом и это будет доброе дело.

  3. Динар Заман02.04.2013 20:48

    Если это действительно Кс.Собчак, то ее остается только пожалеть. Со сбитой программой прожить- это вам не 40 лет по горячим пескам блуждать… Вирус поедает мозги Ксюшеньки…

    • Adolf_ss02.04.2013 20:53

      Так вот почему ее передача Дом-2 такая гниль !

    • Kiki7002.04.2013 20:54

      Ксюшенька развращена с детства. Дочка врага народа и полубандита Собчака, мамаша её такая же аморальная тварь, с младенчества вращалась в кругах прозападных преступников, воспитана на американской аморали.

  4. jeeperjeeperjeeper03.04.2013 17:35

    Принимайте Ислам и живите без угрозы динозавризма.