Грозный-сити охватило пламя

В центре Грозного горит высотное здание

В центре Грозного горит высотное здание

Теги:




47
03 Апреля 2013г. (22 Джумада аль-уля)
Сто человек и 16 единиц техники задействовано в тушении пожара, охватившего самое высокое здание комплекса "Грозный-сити" с самыми большими в мире круглыми часами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МЧС по Чечне.



По предварительной информации, огонь вспыхнул на одном из верхних этажей 40-этажной высотки и вскоре распространился на другие. Причина возгорания пока неизвестна.



Как отметили в МЧС, горит внешняя обшивка здания, пламенем объяты все этажи за исключением первого.



О жертвах и пострадавших в результате инцидента не сообщается. По словам очевидцев, из горящего здания успели эвакуироваться несколько десятков людей.



Комплекс "Грозный-Сити" был открыт в октябре 2011 года. Жилье здесь считается самым престижным в столице республики. Как сообщают СМИ, именно в этом комплексе находится квартира, подаренная властями республики французскому актеру Жерару Депардье после присвоения ему звания почетного гражданина Чечни.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

YUSUF 06 Апреля 2013г.
Ответить

С какой стати Жерару Депардье присвоили ему звания почетного гражданина Чечни?Да еще подарок квартиру получил от властей республики,за какие заслуги,он что осуждает геноцид Чечни и борится за то чтоб осудили аккупантов и убииц мусульман???дарить подарки к-ые стоят миллионы человеку к-ый известен своими порочными фильмами,тогда как в РЧ есть бедные,население покидает территории..Позор лицемерным правителям,которые только и думают как угодить своему московкому хозяину!

SamirAga 04 Апреля 2013г.
Ответить

Это конечно кошмар. Говорят вор, оставит стены дома, а огонь и их унесет.

pyaniyjosef 04 Апреля 2013г.
Ответить

Версии причин; 1.Арт шоу,в стиле хай тэк.Предстовление символизирует тленность мироздания..,языки огня медленно восходят к вершине,останавливая время! 2.Возгорание,-плод неудачной тренировки МЧС Чечни. 3.Возгорание вызвал бычок,неудачно брошенный Депордье,из соседней высотки. 4.Возгорание вызвано спецслужбами Америки 5.Возгорание вызвал неисправный кондиционер,замкнувший на втором этаже. 6.Возгорание совершили боевики Чечни,что бы подать знак Мулле Омару,в Авганистан. 7.Иноплонетная версия: а.Возгорание ...
Читать дальше

Muhammad Amin 03 Апреля 2013г.
Ответить

Пожар начался с 5.6 этажа.Есть фото факты,adamalla.com.

Muhammad Amin 03 Апреля 2013г.
Ответить

Кадыров находился в Дубае в это время и срочным порядком прилетел.Хотя не давно сам кричал на весь мир,что чиновникам не стоит выезжать заграницу.Эту коробку восстановят быстро,заявил кадыров за счет раких как участник Хасан,просто им придется вдвойне платить налоги в казну кадырова)

Rasul A 03 Апреля 2013г.
Ответить

Не нравилось мне его название - «Олимп». Зачем давать высоткам названия из языческой мифологии? Думаю к завтрашнему дню обшивка догорит, и турков запрягут по-новой. Хорошо что жертв нет, и внутри здание говорят не сильно пострадало.

vasya 03 Апреля 2013г.
Ответить

Знамение.кадыровский титаник получил брешь.предверие перемен.

Хасан 03 Апреля 2013г.
Ответить

Посмотрел на ютубе, там как будто стены горят. Он что, пластиковый? Сплошной утеплитель. И потушить такое не реально почти.

Хасан 03 Апреля 2013г.
Ответить

Чувствую турецкие строители не забыли как их в рабстве держали.

YUSUF 06 Апреля 2013г.
Ответить


Хасан 03 Апреля 2013г.
Ответить