Сенсационные кадры: шейх Бути убит выстрелом в голову

Аппаратура запечатлела мужчину, стрелявшего в шейха Бути

Аппаратура запечатлела мужчину, стрелявшего в шейха Бути

Теги:



62
10 Апреля 2013г. (29 Джумада аль-уля)
Погибший мусульманский богослов шейх Рамадан аль-Бути был убит выстрелом в голову, произведенным неизвестным человеком сразу после взрыва в мечети.



Кадры последних секунд жизни шейха распространил телеканал «Аль-Арабия» со ссылкой на блог сирийской оппозиции.



После вспышки взрыва мусульманский ученый, выступавший с лекцией, практически не пострадал, оставшись сидеть на своем месте. На его лице не было заметно никаких повреждений.



В этот момент к ученому подошел неизвестный мужчина и предположительно выстрелил ему в голову.



Свободная армия Сирии объявила в розыск нападавшего, лицо которого достаточно отчетливо запечатлела аппаратура.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

нагимович 16 Апреля 2013г.
Ответить

Тут наверное много уровней противостояния.Один из них это,наказание всех бывших союзников России.Охват кольцом России и Китая. Все-таки там последняя база в зарубежье.Если наших оттуда выдавят,то подлодки «Дельфин» оснащенные ядерн.боеголовками,будут единственными хозяевами Средиземного моря.В связи с этим,проект «Израиль»,чьи лодки «Дельфин»контролируют море,проект может еще дальше существовать и миру в регионе угрожать. РФ,как то вяло ведет себя,саудиты,катар)понукаемые США),сместят режим,и новое пр-во попросит убрать нашу базу.И тогда все поймут,кто же давит на США. Пон...
Читать дальше

SamirAga 11 Апреля 2013г.
Ответить

А может его Моссад убил?

Халид 11 Апреля 2013г.
Ответить

Послушайте мнение Максима Шевченко о войне в Сирии www.youtube.com/watch?v=i_FVXCH6pYA

Antibeduin 11 Апреля 2013г.
Ответить

Сколько бы не кукарекали гомофобское вахабитское салафитье, убийство ученного - дело ваших гнусных рук.!!!!!!!!!!

Deepsea 10 Апреля 2013г.
Ответить

Вот монтаж этого видео http://www.youtube.com/watch?v=6c9txBvTH8M

taulu1975 10 Апреля 2013г.
Ответить

Асад - Тиран! А интересно король Саудовской Аравии, правитель от народа, ангел небесный? Или эмир Катара, из этой же когорты? Или король Бахрейна демократичный лидер?! Ни в одной из этих стран, так яро поддерживающих военную оппозицию в Сирии, все они, не в меньшей степени - тираны, которые к тому же тесно (куда еще дальше, военные базы США есть в: Кувейте, Омане, ОАЭ, СА, Катаре, Кувейте) с США и их союзниками. Все лидеры этих мусульманских стран продались врагам Ислама, однако они видимо «святые» такие, лицемерные корольки. Которые ради своего благополучия, готовы очернять Ислам, использую с...
Читать дальше

taulu1975 10 Апреля 2013г.
Ответить

Если взрыв, то это дело рук повстанцев. А выстрел в голову, это дело рук проасадовских людей? Странная логика... Не хочу утверждать, чьи сторонники устроили взрыв в мечети. Но за взрывом и выстрелом в шейха стояли одни и те же люди. Просто, кто-то страховал ситуацию, поскольку после взрыва шейх остался жив, его решили добить. Асад, в свое время, пойдя на поводу либералов из своего окружения устроил экономические реформы, которые разорили сельское население, а это более половины населения Сирии. Чем вызвал сильную нелюбовь к себе у половины населения Сирии. Но что странно, те люди которы...
Читать дальше

казах 10 Апреля 2013г.
Ответить

Братья рассказывали что этот шейх с самого начала поддерживал Асада , не в акыде, а в политическом и общественном порядке страны, но в последнее время все больше убеждался в преступлениях тирана, все ближе склонялся к отказу от такой политики. Его слово было весомым в Сирии. Вот тиран и испугался что одно слова шейха могло изменить резко расклад в стране. Шейха не стало. Кафирам убивающим мусульман по любому конец! За шейха делайте ду*га! Аллах Всемилостивый , Милосердный! Ля хауля ува ля кувата ильля биллях!

Сибиряк 10 Апреля 2013г.
Ответить

Истина открылась!

АбуМухаммад 10 Апреля 2013г.
Ответить

и что теперь скажут все знающие проасадовцы? которые протрубили на весь мир что шейха взорвали «ваххабиты»?

SamirAga 10 Апреля 2013г.
Ответить

У меня видео не работает. Жаль.

нагимович 16 Апреля 2013г.
Ответить


SamirAga 10 Апреля 2013г.
Ответить