Агенты ФБР, застрелившие Царнаева, случайно выпали из вертолета

Агенты, имевшие отношение к братьям Царнаевым, погибли при невыясненных обстоятельствах

Агенты, имевшие отношение к братьям Царнаевым, погибли при невыясненных обстоятельствах

Теги:





25
25 Мая 2013г. (15 Раджаб)
Сотрудники ФБР, ликвидировавшие "бостонского террориста" Тамерлана Царнаева, погибли, выпав из вертолета.



По официальной версии, двое сотрудников контртеррористического подразделения Федерального бюро расследований погибли в пятницу, 17 мая. Инцидент произошел во время учений, проводившихся ФБР на расстоянии 12 морских миль от побережья американского штата Вирджиния, сообщает пресс-служба ведомства,



В официальном заявлении ФБР отмечается, что специальные агенты Кристофер Лорек и Стивен Шоу выпали из вертолета во время отработки сложного упражнения. Сотрудники должны были спуститься по веревке на находившийся внизу корабль, однако по невыясненной причине выпали из вертолета со "значительной высоты", передает Росбалт.



Напомним,15 апреля в центре Бостона, недалеко от финишной черты марафона, прогремели два взрыва. Погибли три человека, более 260 получили ранения. Американские власти уверены, что организаторами и исполнителями этих взрывов были братья Царнаевы – 26-летний Тамерлан и 19-летний Джохар.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

умма 06 Июня 2013г.
Ответить

ничего нового, все по старому сценарию,эти янки имеют всех.

Muslim1 03 Июня 2013г.
Ответить

такой театр и в Россиии есть...

YUSUF 29 Мая 2013г.
Ответить

Солидарен с вами,братья!Однако несмотря на это хоть и руками своих же кяферов Аллах уничтожил этих нелюдей,в позорном положение,тогда когда они этого и не ожидали..

Ник 28 Мая 2013г.
Ответить

Агенты ФБР, якобы «случайно» выпали из вертолета. Очевидно - случайность, проявление закономерности. Ну надо же, те, которые , застрелили - выпали. Какая то роковая случайность...

Динар Заман 26 Мая 2013г.
Ответить

Специальные агенты ФБР 007 и 008, случайно уронившие с вертолета специальных агентов ФБР Кристофера Лорека и Стивена Шоу, которые застрелили Царнаева, случайно отравились манной кашей.

forrum2008 25 Мая 2013г.
Ответить

Амеры стали совсем изощренными в деле одурачивания людей планеты Земля, на этот раз они решили инсценировать смерть своих 2-х псов с целью их укрытия от гнева справедливости.

menbek 25 Мая 2013г.
Ответить

всё интереснее и интереснее...

ivan petrov 25 Мая 2013г.
Ответить

Их полёт с борта вертолёта продлится 1000 лет бездну ада.

mirror 25 Мая 2013г.
Ответить

Опасная работа у агентов ФБР

Данияль 25 Мая 2013г.
Ответить

Идёт сбор подписей в поддержку Фанзиля Ахметшина: http://fanzil-somali.com/ Заходите, в конце заявления есть форма, которую нужно заполнить. Бисмиляхи Рахмени Рахим.

Mazarli 25 Мая 2013г.
Ответить

Как говориться концы в воду, как и в случае с театрализованной ликвидацией Бен Ладена. Призываю граждан США, не работать на их правительство, иначе у вас будет такой же результат. О Аллах разорви и уничтожь царство куфра как пожелаешь.!!!

mirror 25 Мая 2013г.
Ответить

Интересное наблюдение о теракте в Бостоне http://www.youtube.com/watch?v=cI7n5Um94Uc

умма 06 Июня 2013г.
Ответить

ничего нового, все по старому сценарию,эти янки имеют всех.

Muslim1 03 Июня 2013г.
Ответить

такой театр и в Россиии есть...

YUSUF 29 Мая 2013г.
Ответить


mirror 25 Мая 2013г.
Ответить