Силовики вновь посетили мусульман в пятничный намаз

Все три молельные, в которые приехали оперативники, были организованы кавказскими диаспорами Петербурга

Все три молельные, в которые приехали оперативники, были организованы кавказскими диаспорами Петербурга

Теги:





32
20 Июля 2013г. (12 Рамадан)
В очередной раз силовые структуры провели пятничные рейды по мусульманским молельным в Санкт-Петербурге.



19 июля в кавказском культурном центре с молельней на 6-й линии Васильевского острова проводили операцию сотрудники ФСБ, центра «Э» полицейского главка и УФМС по Петербургу и области, сообщает «Фонтанка».



Также подобные мероприятия прошли на 4-й линии, в офисе местной исламской религиозной организации «Просвещение», и в доме 23, корпус 3 по улице Беринга, где находится исламский культурный центр с молельней.



Объекты были оцеплены ОМОНом, но сами силовики пока официально не прокомментировали происходящее.



Напомним, что в Санкт-Петербурге за последние несколько месяцев уже проходили подобные рейды. В частности, в начале февраля силовые структуры провели пятничный рейд на территории молельных комнат Апраксина двора.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

alina-onu 01 Августа 2013г.
Ответить

Уважаемые исламофобы!!!!!зачем вы здесь на исламском сайте,вам ваших сайтов не достаточно???чего вы пытаетесь добиться??? мы же не сидим специально на ваших сайтах и не баним вас. Пожалуйста,уходите отсюда!!!!! займитесь чем нибудь полезным. вы думаете,поставив минусы,-вы хорошее дело делаете??? вовсе нет,на смену мне придут еще сотня комментов.

alina-onu 01 Августа 2013г.
Ответить

кто минусы ставит???? мусульмане?????????????? или специально тут завелись исламофобы????

alina-onu 27 Июля 2013г.
Ответить

ого го....аж минус 8. правда глаза колит что ли????

alina-onu 26 Июля 2013г.
Ответить

Меня удивило, кто тут maryam1 поставил минусы. Я полностью согласна с ее словами. Почему мусульмане молчат и не защищают друг друга?! Имамы и хазраты должны защищать мусульман. а как они защищают представителй ислама????

Mohmad Ummat 23 Июля 2013г.
Ответить

на все воля Аллаха !

miskin-00 21 Июля 2013г.
Ответить

ничего страшного! пусть чаще посещают,может услышат Истину и менты

Elmira 20 Июля 2013г.
Ответить

Да, меня тоже интересует, почему у мусульман нет правовой защиты. Ну неужели такие бедные? Правовая защита она ведь достаточна эффективна. Путин четко заявил: не допустим исламизации России, поэтому давление на мусульман будет только усиливаться, тем более, если увидят, что нет грамотного отстаивания своих интересов.

Сибиряк 20 Июля 2013г.
Ответить

Вчера в Яхромской и Домодедовской мечетях была облава на мусульман сразу после джума намазов.Приехал ОМОН,маски-шоу,многих братьев задержали и увезли на автобусах.

Халид 20 Июля 2013г.
Ответить

Терпения всем братьям по вере. Еще не то наверно на нашу долю выпадет. Прибегаем к защите Аллаха.

Hamitov 20 Июля 2013г.
Ответить

Никогда правильный мусульманин не поддастся на провокацию со стороны силовиков.Показал документы и спокойно ушёл. в случае бес предела хорошо бы иметь адвоката или юриста.Когда собаку растравишь она начинает кусаться.

alina-onu 01 Августа 2013г.
Ответить


Hamitov 20 Июля 2013г.
Ответить