Губернатор Кемеровской области Тулеев поздравил мусульман с наступлением Рамадана

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев

Теги:


0
02 Сентября 2008г. (01 Рамадан)
В адрес Ассоциации культурно-просветительских общественных объединений "Собрание" поступила правительственная телеграмма от губернатора Кемеровской области Амана Тулеева с поздравлениями по случаю наступления благословенного месяца Рамадан.

В телеграмме Аман Гумирович поздравил всех мусульман с началом месяца поста и выразил глубокую благодарность председателю правления Ассоциации "Собрание" Мухамеду Саляхетдинову "за большой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира, общественного согласия и социальной стабильности, сохранение и приумножение традиций исламской культуры, ценностей семьи, брака, за духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения".



"Пусть дни великого поста помогут всем верующим укрепиться в вере, достичь духовного очищения, душевного согласия и покоя. Да благословит вас Аллах, Всемогущий и Всемилостивый и ниспошлет свою щедрую помощь во всех добрых делах и начинаниях", – говорится в правительственной телеграмме, направленной губернатором Кемеровской области А. Тулеевым.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика