Американская пара насиловала казахстанских сирот

news-w753YE2cdF
Жители американского городка Уитинсвилль признаны виновными в изнасиловании приемных детей из Казахстана. Соответствующее решение приняли присяжные заседатели Верховного суда города Вустер, передает Газета.Ru со ссылкой на американскую прессу.



В частности, 50-летний Джозеф Мэйотт и его 49-летнюю супругу Линда признаны виновными в сексуальном насилии над ребенком с отягчающими обстоятельствами, развратных действиях сексуального характера, в попытках изнасилования, ненадлежащем хранении оружия и по ряду других статей.



Кроме того, судья оставил под стражей главу семейства до вынесения приговора, которое намечено на 22 августа. Его супруга, не присутствовавшая на заседании в связи с попыткой суицида, будет также арестована после выписки из больницы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vampppp 17 Августа 2013г.
Ответить

жиды скорее всего,ибо они способны на это ,как им повелевает их проклятый бог-сатана

muminka 10 Августа 2013г.
Ответить

Вся эта мерзость происходит потому, что люди отошли от законов Создателя, утвердили собственные законы и поставили удовлетворение своих инстинктов и орг.потребностей выше всего остального.

impuls 09 Августа 2013г.
Ответить

Мусульманам нужно поддерживать родственные связи, для того чтобы их дети не попадались в руки извращенцам. Однажды некий человек подошел к Пророку Мухаммаду (да благословит Аллах его и его род) и обратился к нему: «О Посланник Аллаха! У меня есть родственники, с которыми я стараюсь поддерживать связи и родственные отношения, но они постоянно причиняют мне страдания. Поэтому я решил порвать с ними связь». Посланник Аллаха сказал ему в ответ: «Тогда Аллах порвет связь с тобой». Человек спросил: «Что же мне делать»? Посланник Аллаха сказал ему: «Одари того, кто лишил тебя чего-либо. Устан...
Читать дальше

Динар Заман 09 Августа 2013г.
Ответить

Технологически продвинутый Запад пожинает плоды безцензурного интернета. А проще говоря, бесконтрольный вседоступный просмотр интернетовской порнухи вызывает потаенные желания претворения их в реальность. Индивиды с неустойчивой психикой пополняют армию иблиса, совершая насилие над себе подобными.

hamos 09 Августа 2013г.
Ответить

очень часто такие новости появляются в сети и всегда эта мерзость происходит в америке. и это еще одно из доказательств извращенной сущности этой проклятой грязной страны!

vampppp 17 Августа 2013г.
Ответить


hamos 09 Августа 2013г.
Ответить