Татарский принц женится на заморской блондинке

Ирек и Антония. Фото: facebook
Сын президента Татарстана 23-летний Ирек Минниханов женится на француженке Антонии Гишар, которая старше его на два года. Познакомились молодые люди несколько лет назад на учебе в Швейцарии, пишут татарстанские СМИ.



По случаю торжества Ирек и Антония удалили свои аккаунты в социальных сетях, но создали в интернете сайт – своего рода свадебное приглашение: "Мы будем счастливы разделить этот знаменательный день с вами – нашей семьей и нашими друзьями", – написали влюбленные.



Церемония бракосочетания состоится в Казани 16-го августа в 16:00. В 19.30 – торжественный ужин. А на следующий день молодожены обещают зажигательную вечеринку.



Для родственников и друзей невесты, которые прибудут из Франции, уже забронированы номера в гостинице.



56-летний глава Татарстана Рустам Минниханов женат на 44-летней Гульсине Миннихановой. У него два сына: 23-летний Ирек и 5-летний Искандер.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ник 22 Августа 2013г.
Ответить

Ну если любят друг друга - то счастья им пожелайте, да и всё тут. Обсуждать то особо нечего! Ну, в общем, то и логично если - он мусульманин, а она христианка, то Ислам такие браки допускает. Пусть НИКАХ делают, да и живут счастливо.

irbakhali 22 Августа 2013г.
Ответить

Какое отношение эта новость имеет к исламу?!

zalupaev 20 Августа 2013г.
Ответить

Красивая девушка, вы просто от зависти здесь мычите, а сами бы с удовольствием поменялись с женихом местами.

Temirlan116 19 Августа 2013г.
Ответить

Пусть себе женится, от нашей критики ему лучше не станет. Во всем виноват его папа. Каждый получит только то что заслужил и приобрел только то что намеревался обрести.

Гали Сафин 14 Августа 2013г.
Ответить

не вериться в искренность и продолжительность этого брака.Каждому свое стойло.Скрестить Породистого скакуна с лягушкой,как то не идет))

impuls 14 Августа 2013г.
Ответить

В Коране нет запрета женитьбы на девушках и женщинах Людей Писания, хотя предпочтение всегда отдавалась на мусульманках. Сегодня многие татарочки мусульманки и не только, не могут найти себе достойных и ответственных молодых людей среди своей нации, за которых можно было бы выйти замуж. Мусульмане должны прежде всего думать о своих сестрах, а потом уже об остальных.

Саша Нагаев 13 Августа 2013г.
Ответить

татарстан..вроде как мусульмане,а по статье не скажешь... у людей искоренились понятия ислама! а осталась лишь вера в душе... но приходя в магазин за продуктами никто из нас в душе не желает,а наоборот преобретает и ест. так с чего люди взяли,что будут жить счастливо ,в гормонии и попадут прямиком в рай просто веря? ведь во всем нужны непосредственно действия.. и отнюдь не такие как у Ирека

vl 13 Августа 2013г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

SamirAga 13 Августа 2013г.
Ответить

Нам то что с того ??

Ник 22 Августа 2013г.
Ответить


vl 13 Августа 2013г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

SamirAga 13 Августа 2013г.
Ответить