Информационное
агентство России
3°C
21 октября, 13:26

Татарский принц женится на заморской блондинке

Rinat
Татарский принц женится на заморской блондинке
Ирек и Антония. Фото: facebook

Сын президента Татарстана 23-летний Ирек Минниханов женится на француженке Антонии Гишар, которая старше его на два года. Познакомились молодые люди несколько лет назад на учебе в Швейцарии, пишут татарстанские СМИ.

По случаю торжества Ирек и Антония удалили свои аккаунты в социальных сетях, но создали в интернете сайт – своего рода свадебное приглашение: «Мы будем счастливы разделить этот знаменательный день с вами — нашей семьей и нашими друзьями», — написали влюбленные.

Церемония бракосочетания состоится в Казани 16-го августа в 16:00. В 19.30 — торжественный ужин. А на следующий день молодожены обещают зажигательную вечеринку.

Для родственников и друзей невесты, которые прибудут из Франции, уже забронированы номера в гостинице.

56-летний глава Татарстана Рустам Минниханов женат на 44-летней Гульсине Миннихановой. У него два сына: 23-летний Ирек и 5-летний Искандер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. SamirAga13.08.2013 22:52

    Нам то что с того ??

  2. vl14.08.2013 1:10

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Shamir a14.08.2013 8:20

      Насколько я знаю в Татарстане религия тоже отделена от гос-ва. Каждый имеет право делать что хочет.

      • Mazarli14.08.2013 9:54

        Только вот почему оно постоянно вмешивается в дела религии? )))

    • R***ullah14.08.2013 8:46

      Вот что бывает когда воспитанием детей занимаются левые жены .Ну а отцов в Судный день спрос будет особый .Ps Эта болезнь есть к сожалению не только у татар (шлюх любят и потом женятся на них и нохчи ,но у татар это распространено особо часто )

    • Mazarli14.08.2013 10:00

      Татарстан не претендует на роль координационного центра.

    • Temirlan11619.08.2013 17:24

      Судя по твоим высказываниям, ты ярый националист, который любит такфирить и вешать ярлыки на людей кто и кем является. Поэтому подобные тебе существа, ничего общего с Исламом не имеют. Ибо так рассуждают невежды и расскольщики Уммы. Не тыкай пальцем на других, покуда у самого рожа крива. Есть такая пословица умник. Татары за себя сами ответят, без твоих реплик.

  3. Саша Нагаев14.08.2013 1:17

    татарстан..вроде как мусульмане,а по статье не скажешь…
    у людей искоренились понятия ислама! а осталась лишь вера в душе… но приходя в магазин за продуктами никто из нас в душе не желает,а наоборот преобретает и ест. так с чего люди взяли,что будут жить счастливо ,в гормонии и попадут прямиком в рай просто веря? ведь во всем нужны непосредственно действия.. и отнюдь не такие как у Ирека

    • Mazarli14.08.2013 9:57

      а что по статье?
      образно(в простонародье) мусульманин взял христианку! Нам это разрешено. Только вот вопрос, какой мусульманин ли и какая христианка ли? Да и потом женщина «родившая» в 51 это же новость!!! ))))

      • Mazarli14.08.2013 9:58

        сори…. с возрастом ошибочка вышла

  4. impuls14.08.2013 10:12

    В Коране нет запрета женитьбы на девушках и женщинах Людей Писания, хотя предпочтение всегда отдавалась на мусульманках. Сегодня многие татарочки мусульманки и не только, не могут найти себе достойных и ответственных молодых людей среди своей нации, за которых можно было бы выйти замуж. Мусульмане должны прежде всего думать о своих сестрах, а потом уже об остальных.

    • R***ullah14.08.2013 10:24

      Нужно думать о своих сестрах прежде всего .Скромные и честные девушки часто остаются в одиночестве .Но и здесь есть выход быть быть второй женой (Как это был прежнии времена у татар ,про третью и четвертую жену я не говорю это не просто )

      • Ник22.08.2013 18:05

        Вы правы. Вот смотрю на размещенное фото и вижу — светские они люди, и, похоже к религии имеют весьма опосредованноие отношение.

    • R***ullah14.08.2013 11:51

      Хотел уточнить В Куране речь идет о целомудренных девушках про других теток речи нет .

  5. Гали Сафин14.08.2013 10:30

    не вериться в искренность и продолжительность этого брака.Каждому свое стойло.Скрестить Породистого скакуна с лягушкой,как то не идет))

    • R***ullah14.08.2013 11:42

      Насчет коня вы в точку попали .Конем бы не был на своей бы женился.

  6. Temirlan11619.08.2013 17:35

    Пусть себе женится, от нашей критики ему лучше не станет. Во всем виноват его папа. Каждый получит только то что заслужил и приобрел только то что намеревался обрести.

  7. zalupaev20.08.2013 16:50

    Красивая девушка, вы просто от зависти здесь мычите, а сами бы с удовольствием поменялись с женихом местами.

    • Mazarli20.08.2013 17:20

      Куда уж нам завидовать? Нам зависть черная запрещена! А вот вашей фамилиинику не позавидуешь эт точно!!! Не обижайтесь я просто шучу!

  8. irbakhali22.08.2013 16:25

    Какое отношение эта новость имеет к исламу?!

  9. Ник22.08.2013 18:03

    Ну если любят друг друга — то счастья им пожелайте, да и всё тут.
    Обсуждать то особо нечего! Ну, в общем, то и логично если — он мусульманин, а она христианка, то Ислам такие браки допускает. Пусть НИКАХ делают, да и живут счастливо.