Путин: Развитию Северного Кавказа уделяется приоритетное внимание

Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин поприветствовал участников и гостей Северо-Кавказского молодёжного форума "Машук–2013", где в среду стартовала первая смена.



Глава российского государства посетил форум в 2011 году. Менее чем через неделю участники "Машука" ожидают приезда премьера Дмитрия Медведева.



По словам Путина, форум активно наращивает свой потенциал и с каждым годом всё увереннее заявляет о себе как о востребованной площадке для делового, творческого, дружеского общения.



"Два года назад я встречался с участниками форума. Это энергичные, инициативные, увлечённые делом молодые люди, которых объединяет стремление добиваться успеха, быть полезными своему Отечеству", – цитирует приветствие президента пресс-служба Кремля.



Он отметил, что всестороннему развитию Северного Кавказа, укреплению в регионе межнационального и межконфессионального мира и согласия государство уделяет приоритетное внимание.



"В этой масштабной работе мы очень рассчитываем на вас, вашу ответственность, искреннюю любовь к родному краю. Ждём от вас свежих идей и новаторских проектов, конструктивного, «незамыленного» взгляда на современные проблемы и их решения", – пояснил российский лидер.



Путин также выразил уверенность, что нынешний форум «Машук» пройдёт плодотворно, послужит открытому и неформальному обсуждению широкого круга вопросов, волнующих молодёжь.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SON 14 Августа 2013г.
Ответить

В один из дней второй Чеченской компании,на лагерь боевиков,распо- ложенного в районе Сержень Юрта,со свистом упала авиабомба!Упала и ..,не взорвалась!Мойджахеды долго приглядывались к такому дару не- бес,затем решили оттащить под навес,-так и сделали!Кто то предло- жил,-она может ещё того,-рвануть,по сему надо выкрутить взрыватель, расположенный у самого носа огромной бомби...Первым пошёл Чечен, он долго тужился обхватив худыми пальцами взрыватель,ему всё время казалось,что бомба вот,вот взорвётся!Наконец,взмокший от холодного пота Чечен отступил.Втор...
Читать дальше

Яндекс.Метрика