Карьера с помощью секса – не харам

Успех в бизнесе зависит от стабильной семьи, свидетельствуют исследования

Успех в бизнесе зависит от стабильной семьи, свидетельствуют исследования

Теги:






26
21 Августа 2013г. (14 Шавваль)
Брак не только не препятствует карьерному росту, но и помогает добиться заметных успехов в работе. К таким выводам пришли ученые, установив взаимосвязь между сексуальной активностью и уровнем заработной платы.



Изучением вопроса озаботились в Немецком институте экономических исследований совместно с Институтом экономики труда.



Согласно публикуемым данным, оказалось, что зарплата тех, кто имеет интимную близость четыре раза в неделю и более, в среднем на 5% выше, чем у менее сексуально активных людей.



Те же, кто в силу различных обстоятельств совсем не занимаются сексом, зарабатывают на 3,2% меньше своих коллег с кое-какой, но сексуальной жизнью.



Занятное исследование провел старший преподаватель экономики университета Angila Ruskin в Кембридже Ник Дридакис, который не постеснялся и опросил 7,5 тысячи греков в возрасте от 26 до 50 лет на предмет состояния их здоровья, сексуальной активности, работы и размера заработной платы.



Зависимость заработной платы от сексуальной активности Дридакис объясняет просто – сексуальная жизнь является индикатором в целом хорошего здоровья и социального благосостояния.



«Людям необходимо любить и быть любимыми (в сексуальном и не сексуальном смысле). В отсутствии этих составляющих многие становятся восприимчивы к одиночеству, социальным страхам, депрессии, что может влиять на их рабочую деятельность», – цитирует его портал Slon.



Отметим, что, с точки зрения шариата, интимные отношения допустимы лишь между супругами. Любая другая сексуальная активность, какими бы "светлыми" чувствами или прагматическим целями, она не оправдывалась, отвергается как акт блуда. Поэтому данные ученых свидетельствуют о важности заключения брака и создания полноценной семьи.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Халид 27 Августа 2013г.
Ответить

Что только не пишут. Хоть бы слово написали о том что происходит в Махачкале в эти дни, как встретили реликвии и идут смотреть сотнями тысяч мусульман, как посетили Дагестан потомки Пророка с.а.в... Хорошего как правило про Дагестан мало что пишут, интересно в основном рассказывать про убийства, взрывы..

SamirAga 27 Августа 2013г.
Ответить

Стоит прочитать только одно название, и нужно идти, делать усль и принимать заново Ислам и произносить Шахаду. До чего же порой бывают тупы журналисты или редакторы, джахили. Можно было ведь по другому назвать. А то харам, хоть и в шутку считать халялем. А`узубилляh.

Саша Нагаев 25 Августа 2013г.
Ответить

уже больше 1400 лет известно ,что зарплата,да и любоематериальное благо прямо пропорционально зависит от предопределениеВсевышнего,что именуется среди людей под словом «када». так же известно что супружеские отношения помогают удовлетворить заложеные в человека инстинкты и ведет к продолжению рода. и главное открытие всех времен!!! ВСЕВЫШНИЙ дал человечеству инструкцию для жизни! где разъяснен любой вопрос и дан ответ !!! читайте и обогощайтесь знаниями господа ученые!!!

impuls 25 Августа 2013г.
Ответить

Статистика в пользу семьи Научные данные говорят о том, что при всех невзгодах, трудностях, неприятностях супружества, семейные пары находятся в лучшем положении. Например, демографический ежегодник ООН сообщает, что средняя продолжительность жизни у состоящих в браке людей выше, чем у одиноких. В США, в частности, смертность у одиноких женщин на 66-96% выше, чем у замужних, а у одиноких мужчин в 2,5 - 2,8 раза выше, чем у женатых. Вероятность самоубийств у одиноких женщин превышает таковую у женатых на 51%, а одинокие мужчины идут на этот шаг в 2 раза чаще, чем женат...
Читать дальше

Талгат 22 Августа 2013г.
Ответить

О чем статья? Для чего это статья? Не понятно.

Абдулазим 22 Августа 2013г.
Ответить

странное название статьи... плюс фото не религиозного человека.... это разве сайт не исламский новостей?!

Тамина 21 Августа 2013г.
Ответить

Стоит отметить, только будучи в браке человек достигает результатов как в карьере так и в жизни, к тому же только в Исламе! Ведь когда рядом человек, который без всякой корысти помогает тебе в твоих делах, будучи твоим другом и товарищем, что может быть лучше, и чтобы выстроить гармоничные взаимоотношение с супругом(ой) следует обратясь к Создателю следовать Его предписаниям!

nursafar 21 Августа 2013г.
Ответить

Каким образом ключевая фраза этой статьи - «интимные отношения допустимы лишь между супругами» совместима с названием статьи???

damiroff 21 Августа 2013г.
Ответить

Это сколько же надо пахать, чтоб зарплата поднялясь процентов ну хотя бы на 20 )))))))))

Халид 27 Августа 2013г.
Ответить


damiroff 21 Августа 2013г.
Ответить